Ecran Lenovo 62AAKAT6EU C27-30 68,6 Cm (27′) (1920 X 1080) Full HD LED Noir
Écran Lenovo C27-30. Taille 27 pouces (68,6 cm). Résolution Full HD (1920 x 1080). Dalle VA. Taux de rafraîchissement 75 Hz. Temps de réponse 4 ms. Connectivité : HDMI, VGA. Technologie anti-scintillement et filtre de lumière bleue. Design sobre avec support incliné.
Lenovo C27-30. Taille de l’écran: 68,6 cm (27″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d’affichage: LED, Temps de réponse: 6 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 68,6 cm (27″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Type de panneau | VA |
| Luminosité de l’écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Type HD | Full HD |
| Type de rétro | W-LED |
| Forme d’écran | Plat |
| Format d’image | 16:9 |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 3000000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 75 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Temps de réaction (vite) | 4 ms |
| Densité en pixels | 82 pixels par pouce |
| Taille visualisable horizontale | 59,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| représentation / réalisation | |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Raven Black |
| Châssis avant | Noir |
| Couleurs pieds | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Entrée audio | Non |
| Sortie audio | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée DC | Oui |
| Secteur d’entrée d’alimentation | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d’inclinaison | -5 – 22° |
| Affichage à l’écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 8 |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 22 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 33 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 614,1 mm |
| Profondeur (support inclus) | 231,2 mm |
| Hauteur (support inclus) | 444,4 mm |
| Poids (avec support) | 4,75 kg |
| Largeur (sans support) | 61,4 cm |
| Profondeur (sans support) | 4,37 cm |
| Hauteur (sans support) | 37,5 cm |
| Poids (sans support) | 4,04 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 1,8 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,8 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 2,81 cm |
| Informations sur l’emballage | |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Longueur du câble HDMI | 1,8 m |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Largeur du colis | 717 mm |
| Profondeur du colis | 179 mm |
| Hauteur du colis | 453 mm |
| Poids du paquet | 6,62 kg |
| Type d’emballage | Boîte |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.