Ecran Lenovo 63DFKAT4EU ThinkVision S27i-30 LED
1 804.00 DH HT
Écran Lenovo ThinkVision S27i-30 27″. Dalle IPS Full HD 1920×1080. Taux de rafraîchissement 75 Hz. Temps de réponse 4 ms. Connectivité HDMI, VGA. Design bord fin, certifié TÜV Rheinland Eye Comfort.
Lenovo ThinkVision S27i-30. Taille de l’écran: 68,6 cm (27″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d’affichage: LED, Temps de réponse: 6 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Gris
| Écran | |
| Taille de l’écran | 68,6 cm (27″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Technologie d’affichage | LED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | IPS |
| Type de rétro | W-LED |
| Luminosité de l’écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d’écran | Plat |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 3000000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 100 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Temps de réaction (vite) | 4 ms |
| Pas de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Densité en pixels | 82 pixels par pouce |
| Taille visualisable horizontale | 59,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Palette de couleurs | 99% |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| représentation / réalisation | |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Systèmes d’exploitation compatibles | Windows 10, Windows 11 |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| Couleur du produit | Gris |
| Nom de la couleur | Storm Grey |
| Châssis avant | Gris |
| Support détachable | Oui |
| Certification | ENERGY STAR® Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT™ Gold, RoHS, EU Energy Efficiency Level (Level-E) Eyesafe® Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland® Eye Comfort |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Sortie audio | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Ajustement de l’inclinaison | Oui |
| Angle d’inclinaison | -5 – 22° |
| Affichage à l’écran (OSD) | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 19,5 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 36 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d’alimentation d’énergie | Interne |
| Contenu de l’emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Longueur du câble HDMI | 1,8 m |
| Longueur du câble d’alimentation | 1,8 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 612,3 mm |
| Profondeur (support inclus) | 184,9 mm |
| Hauteur (support inclus) | 475 mm |
| Poids (avec support) | 4,5 kg |
| Largeur (sans support) | 612,3 mm |
| Profondeur (sans support) | 43,5 mm |
| Hauteur (sans support) | 368 mm |
| Poids (sans support) | 3,6 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 2,3 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 2,3 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 2,1 cm |
| Informations sur l’emballage | |
| Largeur du colis | 720 mm |
| Profondeur du colis | 125 mm |
| Hauteur du colis | 452 mm |
| Poids du paquet | 6,9 kg |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.