Ecran Lg 24GN53A Moniteur 24′ GAMING FHD
2 141.70 DH HT
Écran LG 24GN53A. Format 24″. Résolution Full HD (1920 × 1080). Dalle TN. Taux de rafraîchissement 144 Hz. Temps de réponse 1 ms. FreeSync. Connectique : HDMI, DisplayPort. Moniteur gaming abordable.
LG 24GN53A-B. Taille de l’écran: 59,9 cm (23.6″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d’affichage: LED, Temps de réponse: 1 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 59,9 cm (23.6″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Technologie d’affichage | LED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | TN |
| Luminosité de l’écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d’écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 144 Hz |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,2715 x 0,2715 mm |
| Diagonale d’écran (cm) | 59,8 cm |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Châssis avant | Noir |
| Couleurs pieds | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Non |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Ajustement de l’inclinaison | Oui |
| Affichage à l’écran (OSD) | Oui |
| Puissance | |
| Classe d’efficacité énergétique (SDR) | F |
| Consommation d’énergie (SDR) pour 1000 heures | 21 kWh |
| Consommation électrique typique | 30 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 38 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d’énergie (mode économie) | 0,3 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Contenu de l’emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | HDMI |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 556,8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 180,6 mm |
| Hauteur (support inclus) | 419,8 mm |
| Poids (avec support) | 3,7 kg |
| Largeur (sans support) | 556,8 mm |
| Profondeur (sans support) | 61,1 mm |
| Hauteur (sans support) | 333,8 mm |
| Poids (sans support) | 3,2 kg |
| Informations sur l’emballage | |
| Largeur du colis | 628 mm |
| Profondeur du colis | 131 mm |
| Hauteur du colis | 395 mm |
| Poids du paquet | 5 kg |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.