Ecran Lenovo 63FCKATBEU Moniteur S22i-30 21.5′
1 529.00 DH HT
Référence :
63FCKATBEU
Catégories : Écrans PC / Moniteurs, Ordinateur de Bureau
Description
Lenovo ThinkVision S22i-30. Taille de l’écran: 54,6 cm (21.5″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d’affichage: LCD, Temps de réponse: 6 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir, Gris
| Écran | |
| Taille de l’écran | 54,6 cm (21.5″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Technologie d’affichage | LCD |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | IPS |
| Type de rétro | W-LED |
| Luminosité de l’écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d’écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 3000000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 75 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Temps de réaction (vite) | 4 ms |
| Pas de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Densité en pixels | 102 pixels par pouce |
| Taille visualisable horizontale | 47,6 cm |
| Taille visualisable verticale | 26,8 cm |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Prise en charge du système d’exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Nom de la couleur | Storm grey |
| Certification | EU Energy Label (E-class) TCO Certified 9.0 TCO edge 2.0 Eyesafe® Certified 2.0 TÜV Rheinland® Eye Comfort Certification 2.0 TÜV Rheinland Low Blue Light TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Sortie audio | Oui |
| Sortie casque audio | Non |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Ajustement de l’inclinaison | Oui |
| Angle d’inclinaison | -5 – 22° |
| Affichage à l’écran (OSD) | Oui |
| Puissance | |
| Classe d’efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d’efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d’énergie (SDR) pour 1000 heures | 15 kWh |
| Consommation électrique typique | 15,1 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 21 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d’alimentation d’énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Contenu de l’emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Vis incluses | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Longueur du câble HDMI | 1,8 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 488 mm |
| Profondeur (support inclus) | 182,9 mm |
| Hauteur (support inclus) | 408,6 mm |
| Poids (avec support) | 3,1 kg |
| Largeur (sans support) | 488 mm |
| Profondeur (sans support) | 41 mm |
| Hauteur (sans support) | 297,3 mm |
| Poids (sans support) | 2,3 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 1,5 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,5 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 2,2 cm |
| Informations sur l’emballage | |
| Largeur du colis | 580 mm |
| Profondeur du colis | 115 mm |
| Hauteur du colis | 355 mm |
| Poids du paquet | 4,6 kg |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT Gold, TCO |
| Code du registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique (EPREL) | 1874341 |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ecran Lenovo 63FCKATBEU Moniteur S22i-30 21.5′” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.