Ecran Asus VG279Q1R 27′ GAMING Full HD
3 162.50 DH HT
Écran 27″ TUF Gaming. Résolution Full HD 1920 x 1080 px. Dalle IPS. 144 Hz. 1 ms MPRT. Adaptive-Sync. Haut-parleurs. Connectique HDMI, DisplayPort. Design sans bords.
Référence :
VG279Q1R
Catégories : Écrans PC / Moniteurs, Ordinateur de Bureau
Description
ASUS VG279Q1R. Taille de l’écran: 68,6 cm (27″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Temps de réponse: 1 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 68,6 cm (27″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l’écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type HD | Full HD |
| Forme d’écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 144 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Taille visualisable horizontale | 59,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Châssis avant | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir/Rouge |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Entrée audio | Non |
| Sortie casque audio | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| HDCP | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d’inclinaison | -5 – 22° |
| Voyants | Oui |
| Puissance | |
| Classe d’efficacité énergétique (SDR) | F |
| Consommation d’énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d’énergie (mode économie) | 0,5 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 612,6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 213 mm |
| Hauteur (support inclus) | 431 mm |
| Poids (avec support) | 3,9 kg |
| Largeur (sans support) | 61,3 cm |
| Profondeur (sans support) | 3,77 cm |
| Hauteur (sans support) | 36,2 cm |
| Informations sur l’emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Largeur du colis | 629 mm |
| Profondeur du colis | 183 mm |
| Hauteur du colis | 499 mm |
| Poids du paquet | 6,1 kg |
| Type d’emballage | Boîte |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ecran Asus VG279Q1R 27′ GAMING Full HD” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.