Ordinateur AIO Hp 6E0X9EA 27-cb1001 Tactile
13 758.80 DH HT
Écran 27″ tactile (Full HD, IPS)Processeur Intel non précisé (généralement Core i5/i7)RAM 8‑16 GoSSD NVMe 512 GoGraphiques Intel intégrésOS Windows 11Webcam, Wi‑Fi, Bluetooth
HP 27-cb1001. Type de produit: PC All-in-One. Type HD: Full HD, Écran tactile. Capacité totale de stockage: 1,26 To, Supports de stockage: HDD+SSD. Modèle d’adaptateur graphique distinct: NVIDIA GeForce RTX 3050, Modèle d’adaptateur graphique inclus: Intel Iris Xe Graphics. Appareil photo intégré. Système d’exploitation installé: Windows 11 Home
| Écran | |
| Écran tactile | Oui |
| Type HD | Full HD |
| Format d’image | 16:9 |
| Écran antireflet | Oui |
| Palette de couleurs | 72% |
| Processeur | |
| Génération de processeurs | 12e génération de processeurs Intel® Core™ i5 |
| Mémoire | |
| Emplacements mémoire | 2 |
| Type de support (slot) | SO-DIMM |
| Support de mémoire | DIMM/SO-DIMM |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 1,26 To |
| Supports de stockage | HDD+SSD |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 2 |
| Capacité HDD totale | 1 To |
| Nombre de disques durs installés | 1 |
| Capacité disque dur | 1 To |
| Vitesse de rotation du disque dur | 5400 tr/min |
| Interface du disque dur | SATA |
| Capacité SDD totale | 256 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 256 Go |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Lecteur optique | Non |
| Graphique | |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Oui |
| Modèle d’adaptateur graphique distinct | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Famille d’adaptateur graphique intégré | Intel Iris Xe Graphics |
| Modèle d’adaptateur graphique inclus | Intel Iris Xe Graphics |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Microphone intégré | Oui |
| Caméra | |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Type HD de la caméra | HD |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Fabricant du contrôleur WLAN | Realtek |
| Modèle de contrôleur WLAN | Realtek RTL8822CE |
| Type d’antenne | 1×1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Design | |
| Nom de la couleur | Jet black |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Année de lancement | 2022 |
| Pays d’origine | Chine |
| représentation / réalisation | |
| position de marché | Tous les jours |
| Type de produit | PC All-in-One |
| Logiciel | |
| Système d’exploitation installé | Windows 11 Home |
| Caractéristiques spéciales | |
| Type de haut parleur HP | HP Dual Speakers |
| Segment HP | Maison |
| Logiciel HP fourni | HP Audio Switch; HP Connection Optimizer; HP Support Assistant; HP QuickDrop; OMEN Gaming Hub; HP Enhanced Lighting; MyHP |
| Puissance | |
| AC adaptateur puissance | 65 W |
| Fréquence de l’adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Tension d’entrée de l’adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 612,6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 208 mm |
| Hauteur (support inclus) | 475,8 mm |
| Poids (avec support) | 6,59 kg |
| Largeur du colis | 850 mm |
| Profondeur du colis | 295 mm |
| Hauteur du colis | 705 mm |
| Poids du paquet | 13 kg |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Contenu de l’emballage | |
| Connectivité de la souris | Avec fil |
| Connectivité du clavier | Avec fil |
| Autres caractéristiques | |
| Alimentation d’énergie | 90 W |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.