Tout-en-un ordinateur Lenovo ThinkCentre NEO 50a 24 (12SC000XFM)
9 460.00 DH HT
Lenovo ThinkCentre NEO 50a 24 AiOProcesseur Intel Core i5-12400RAM 8 Go DDR4Stockage SSD 256 GoÉcran 23,8″ Full HDWindows 11 ProfessionnelGraphiques intégrés Intel UHDWi-Fi 6, Bluetooth 5.2Webcam HDPorts USB 3.2, HDMI, EthernetSolution professionnelle compacte.
Référence :
12SC000XFM
Catégories : Ordinateur de Bureau, Ordinateur tout en un
Description
| Processeur | Intel® Core™ i7-13620H, 10C (6P + 4E) / 16T, P-core 2.4 / 4.9GHz, E-core 1.8 / 3.6GHz, 24MB |
|---|---|
| Mémoire vive (RAM) | 1x 8GB SO-DIMM DDR5-5200 |
| Taille du disque dur | 512GB SSD M.2 2280 PCIe® 4.0×4 NVMe® Opal 2.0 |
| Lecteur / Graveur | Non |
| Carte graphique | Intel® UHD Graphics |
| Poids | Environ 6,0 kg |
| Taille de l’écran | 23.8″ FHD (1920×1080) IPS Anti-glare 250nits, 99% sRGB |
| Webcam intégrée | 5.0MP |
| Audio | High Definition (HD) Audio, Realtek® ALC256 codec Speakers: 3Wx2 Microphone: 2x, Array |
| Clavier | USB Calliope, noir, Français (AZERTY) |
| Carte réseau Ethernet | Integrated 100/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Communication sans fil | Intel® Wi-Fi® 6 AX201, 11ax 2×2 + Bluetooth 5.2 |
| Connecteurs | Rear Ports : 1x USB-A (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2), 2x USB-A (Hi-Speed USB / USB 2.0), 1x HDMI®-in 1.4, 1x HDMI®-out 2.1 TMDS, 1x Ethernet (RJ-45), 1x power connector Left Ports : 1x USB-C® (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2), data transfer only, 1x headphone / microphone combo jack (3.5mm) |
| Périphérique de pointage | Souris Calliope USB, Noir |
| Alimentation | 90W 89% Adapter |
| Système d’exploitation | FreeDOS (Sans Windows) |
| Couleur produit | Luna Grey |
| Dimensions (l x p x h) | 540 x 192 x 431 mm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tout-en-un ordinateur Lenovo ThinkCentre NEO 50a 24 (12SC000XFM)” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.