Ecran Samsung LS27CG552EUXEN Odyssey S27CG552EU Plat WQHD LED
2 783.00 DH HT
Écran Samsung Odyssey G5 27″ (LS27CG552). Dalle VA WQHD (2560×1440). Format plat. Taux de rafraîchissement 165 Hz. Temps de réponse 1 ms. HDR10. FreeSync Premium. HDMI + DP.
Samsung Odyssey S27CG552EU. Taille de l’écran: 68,6 cm (27″), Résolution de l’écran: 2560 x 1440 pixels, Type HD: Dual WQHD, Technologie d’affichage: LED, Temps de réponse: 1 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 68,6 cm (27″) |
| Résolution de l’écran | 2560 x 1440 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Technologie d’affichage | LED |
| Type HD | Dual WQHD |
| Type de panneau | VA |
| Type de rétro | LED |
| Luminosité de l’écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Forme d’écran | Incurvé |
| Taux de courbure d’écran | 1000R |
| Taux de contraste | 2500:1 |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega DCR |
| Taux de d’actualisation maximal | 165 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Diagonale d’écran (cm) | 68 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Mode Jeu | Non |
| TV Plus | Non |
| Prise en charge de l’application SmartThings | Non |
| Fonctionne avec Samsung Bixby | Non |
| Support de Dex sans fil | Non |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Microphone intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Built-in Commutateur KVM | Non |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Réseau | |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Montage mural | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Ajustement de l’inclinaison | Oui |
| Angle d’inclinaison | -2 – 18° |
| Incrustation d’images (PIP) | Non |
| Affichage à l’écran (OSD) | Oui |
| Puissance | |
| Classe d’efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d’efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d’énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Consommation d’énergie (HDR) pour 1000 heures | 41 kWh |
| Consommation électrique typique | 26 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 40 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Type d’alimentation d’énergie | Externe |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 10 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Contenu de l’emballage | |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI |
| Longueur du câble d’alimentation | 1,5 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 616,6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 272,6 mm |
| Hauteur (support inclus) | 477,4 mm |
| Poids (avec support) | 4,1 kg |
| Largeur (sans support) | 614,6 mm |
| Profondeur (sans support) | 120 mm |
| Hauteur (sans support) | 382,8 mm |
| Poids (sans support) | 3,7 kg |
| Informations sur l’emballage | |
| Largeur du colis | 679 mm |
| Profondeur du colis | 438 mm |
| Hauteur du colis | 188 mm |
| Poids du paquet | 6 kg |
| Type d’emballage | Boîte |
| Détails techniques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Format du système de signal numérique | Non pris en charge |
| Commande de volume | Non |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.