Ecran Lenovo 63D7UAT3EU ThinkVision T24mv-30 LED Display 60,5 Cm (23.8′) 1920 X 1080 Pixels Full HD Noir
3 111.90 DH HT
Écran Lenovo ThinkVision T24mv-30 23,8″ Full HD. Dalle IPS. Webcam FHD 1080p avec micro & haut-parleurs intégrés. USB-C, HDMI, DP, RJ45, USB Hub. Taux de rafraîchissement 75 Hz. Certifié Microsoft Teams. Réglage complet (pivot, hauteur, inclinaison).
Lenovo ThinkVision T24mv-30. Taille de l’écran: 60,5 cm (23.8″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d’affichage: LED, Temps de réponse: 6 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 60,5 cm (23.8″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Technologie d’affichage | LED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | IPS |
| Type de rétro | W-LED |
| Luminosité de l’écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d’écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 3000000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 75 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Temps de réaction (vite) | 4 ms |
| Pas de pixel | 0,274 x 0,274 mm |
| Densité en pixels | 93 pixels par pouce |
| Taille visualisable horizontale | 52,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29,6 cm |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Palette de couleurs | 99% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Systèmes d’exploitation compatibles | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilité | ENERGY STAR® Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT™ Gold, RoHS Eyesafe® Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland® Flicker Free, TÜV Rheinland® Eye Comfort |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Mégapixel | 5 MP |
| Microphone intégré | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Raven Black |
| Châssis avant | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 90 W |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Entrée audio | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Secteur d’entrée d’alimentation | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 15,5 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 – 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l’angle d’oscillation | -45 – 45° |
| Angle d’inclinaison | -5 – 23,5° |
| Affichage à l’écran (OSD) | Oui |
| Ajustement de l’inclinaison | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 24,5 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 160 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Type d’alimentation d’énergie | Interne |
| Contenu de l’emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Longueur du câble d’alimentation | 1,8 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 539,8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 199,7 mm |
| Hauteur (support inclus) | 542,8 mm |
| Poids (avec support) | 6,5 kg |
| Largeur (sans support) | 539,8 mm |
| Profondeur (sans support) | 53,9 mm |
| Hauteur (sans support) | 363,3 mm |
| Poids (sans support) | 4,5 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 6,4 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 6,4 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 4,29 cm |
| Informations sur l’emballage | |
| Largeur du colis | 590 mm |
| Profondeur du colis | 178 mm |
| Hauteur du colis | 422 mm |
| Poids du paquet | 8,6 kg |
| Type d’emballage | Boîte |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.