Ecran Samsung LS27C310EAMXZN Moniteur Flat 27′ Flat Serie 3
1 822.70 DH HT
Écran Samsung 27″ (LS27C310). Dalle IPS Full HD 1920×1080. Format plat. Taux de rafraîchissement 75 Hz. Temps de réponse 5 ms. AMD FreeSync. HDMI, D-Sub. Design moderne sans bords.
Référence :
LS27C310EAMXZN
Catégories : Écrans PC / Moniteurs, Ordinateur de Bureau
Description
Spécifications de l’Écran
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Taille de l’écran (diagonale) | 27″ |
| Surface active | 597.888 x 336.312 mm |
| Type de dalle | IPS |
| Luminosité | 250 cd/㎡ (typique) – 200 cd/㎡ (minimum) |
| Contraste | 1 000:1 (typique) |
| Résolution optimale | Full HD 1920 x 1080 |
| Taux de rafraîchissement | Max 75Hz |
| Format de l’image | 16:9 |
| Temps de réponse | 5 ms (gris à gris) |
| Connectivité | D-Sub (VGA), HDMI |
| Connecteurs d’entrée | VGA, HDMI |
| Réglages de la position de l’écran | -2.0°(-1.0°/+2.0°)~20.0°(±2.0°) |
| Dimensions (l x p x h) en mm | avec support : 612.1 x 463.3 x 217.4 mm – sans support : 612.1 x 363.5 x 41.4 mm |
| Poids net en kg | avec pied 3.8 kg – sans pied 3.4 kg |
| Consommation normale | Consommation électrique 1 (Typ) 23.0 W – Consommation électrique (Max.) 25 W |
| Contenu de l’emballage | Câble HDMI |
| Courbure de l’écran | Plat |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ecran Samsung LS27C310EAMXZN Moniteur Flat 27′ Flat Serie 3” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.