Ecran Samsung LS24F350FHMXZN LS24F350 61 Cm (24′) 1920 X 1080 Pixels Full HD Noir
1 752.30 DH HT
Référence :
LS24F350FHMXZN
Catégories : Écrans PC / Moniteurs, Ordinateur de Bureau
Description
Samsung LS24F350. Taille de l’écran: 61 cm (24″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Surface d’affichage: Gloss, Temps de réponse: 4 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 61 cm (24″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Type de panneau | PLS |
| Luminosité de l’écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Type HD | Full HD |
| Surface d’affichage | Gloss |
| Forme d’écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Palette de couleurs | 72% |
| représentation / réalisation | |
| AMD FreeSync | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée audio | Non |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d’inclinaison | -1 – 22° |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 20 W |
| Consommation (max) | 25 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation annuelle d’énergie | 29 kWh |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 10 – 40 °C |
| Taux d’humidité de fonctionnement | 10 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 547,7 mm |
| Profondeur (support inclus) | 206,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 418 mm |
| Poids (avec support) | 3,3 kg |
| Largeur (sans support) | 54,8 cm |
| Profondeur (sans support) | 8,17 cm |
| Hauteur (sans support) | 32,1 cm |
| Poids (sans support) | 2,8 kg |
| Informations sur l’emballage | |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Largeur du colis | 618 mm |
| Profondeur du colis | 387 mm |
| Hauteur du colis | 156 mm |
| Poids du paquet | 4,7 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du câble d’alimentation | 1,5 m |
| Consommation électrique (DPMS) | 0,3 W |
| Classe d’efficacité énergétique (ancienne) | A |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ecran Samsung LS24F350FHMXZN LS24F350 61 Cm (24′) 1920 X 1080 Pixels Full HD Noir” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.