Ecran Hp 64X66AA P24 G5 FHD Moniteur
2 064.70 DH HT
Écran HP P24 G5 24″ FHD. Résolution 1920×1080 px. Dalle IPS. Temps de réponse 5 ms. Connectivité : HDMI, VGA. Design moderne, bordures fines. Réglage inclinaison. Mode Confort visuel.
Productivité quotidienne
Élargissez votre champ de vision et boostez votre productivité en adoptant cet écran FHD de 60,5 cm (23,8 pouces) pour travailler à domicile ou au bureau. Avec ses images nettes et fluide et son design à la fois simple et élégant, il vous aide à en faire plus chaque jour.
HP Écran FHD P24 G5. Taille de l’écran: 60,5 cm (23.8″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d’affichage: LCD, Temps de réponse: 5 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 60,5 cm (23.8″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Technologie d’affichage | LCD |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | IPS |
| Type de rétro | Edge LED |
| Luminosité de l’écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d’écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 8000000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 75 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,27 x 0,27 mm |
| Densité en pixels | 93 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 86 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 – 75 Hz |
| Dureté de la surface | 3H |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| Palette de couleurs | 72% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Segment HP | Professionnel |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie casque audio | Non |
| HDCP | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Ajustement de l’inclinaison | Oui |
| Angle d’inclinaison | -5 – 23° |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 20 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 30 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Contenu de l’emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 538,9 mm |
| Profondeur (support inclus) | 180,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 397,9 mm |
| Poids (avec support) | 3,78 kg |
| Largeur (sans support) | 538,9 mm |
| Profondeur (sans support) | 51,4 mm |
| Hauteur (sans support) | 323,6 mm |
| Informations sur l’emballage | |
| Largeur du colis | 595 mm |
| Profondeur du colis | 124 mm |
| Hauteur du colis | 391 mm |
| Poids du paquet | 5,94 kg |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Technologies et matériaux durables | Le matériau d’emballage en pâte à papier moulée à l’intérieur de la boîte est intégralement constitué de matériaux recyclables provenant de sources durables; 85 % de plastique recyclé post-consommation; 100 % de plastique en circuit fermé issu des déchets répertoriés dans l’informatique et les télécommunications; Faible teneur en halogène |
| Code du registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique (EPREL) | 1241671 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548137329 |
| Autres caractéristiques | |
| Profondeur | 51,4 mm |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.