Ecran Dell S2421HN Plat
1 933.80 DH HT
Écran Dell 24″ LED plat. Résolution Full HD 1920×1080 px. Technologie IPS. Taux de rafraîchissement 75 Hz. AMD FreeSync. Temps de réponse 4 ms. Connectivité : HDMI x2. Design épuré, idéal multimédia et bureautique.
DELL S Series S2421HN. Taille de l’écran: 60,5 cm (23.8″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d’affichage: LCD, Temps de réponse: 4 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Gris
| Écran | |
| Taille de l’écran | 60,5 cm (23.8″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l’écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Type HD | Full HD |
| Type de rétro | LED |
| Forme d’écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA),720 x 400,800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1152 x 864 (XGA+),1280 x 1024 (SXGA),1600 x 900,1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modes vidéo pris en charge | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| Format d’image | 16:9 |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 75 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Densité en pixels | 92,56 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 – 75 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 52,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29,6 cm |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| Plage de taux de rafraîchissement AMD FreeSync | 48 – 75 Hz |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Maison |
| Couleur du produit | Gris |
| Châssis avant | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Gris |
| Sans métaux lourds | Hg (mercure) |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Sortie audio | Oui |
| HDCP | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d’inclinaison | -5 – 21° |
| Puissance | |
| Classe d’efficacité énergétique (SDR) | D |
| Consommation d’énergie (SDR) pour 1000 heures | 12 kWh |
| Consommation électrique typique | 12,2 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,2 W |
| Consommation (max) | 21 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,2 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 230 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50/60 Hz |
| Consommation annuelle d’énergie | 18 kWh |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d’humidité de fonctionnement | 10 – 80% |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 12192 m |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | RoHS, ENERGY STAR |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 537,8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 152,8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 412,8 mm |
| Poids (avec support) | 3,8 kg |
| Largeur (sans support) | 53,8 cm |
| Profondeur (sans support) | 5,38 cm |
| Hauteur (sans support) | 32,3 cm |
| Poids (sans support) | 3,3 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 5,4 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 5,4 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 2,07 cm |
| Informations sur l’emballage | |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Largeur du colis | 134,9 mm |
| Profondeur du colis | 619 mm |
| Hauteur du colis | 395 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Classe d’efficacité énergétique (ancienne) | A++ |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.