Ecran Dell E2222H 22 54.48cm (21.5′)
2 054.80 DH HT
Écran Dell E2222H 22″ (54,48 cm). Résolution : 1920 x 1080 pixels (Full HD). Type d’écran : IPS. Luminosité : 250 cd/m². Temps de réponse : 5 ms. Connectique : VGA, HDMI. Angle de vision : 178° horizontal / 178° vertical. Contraste : 1000:1. Consommation : 20 W.
DELL E Series E2222H. Taille de l’écran: 54,5 cm (21.4″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d’affichage: LCD, Temps de réponse: 10 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 54,5 cm (21.4″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Technologie d’affichage | LCD |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | VA |
| Type de rétro | LED |
| Luminosité de l’écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 10 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d’écran | Plat |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Temps de réaction (vite) | 5 ms |
| Pas de pixel | 0,249 x 0,241 mm |
| Densité en pixels | 103 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 50 – 75 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 47,9 cm |
| Taille visualisable verticale | 26 cm |
| Diagonale d’écran (cm) | 54,48 cm |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| Palette de couleurs | 72% |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Maison |
| Couleur du produit | Noir |
| Châssis avant | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Sans métaux lourds | Hg (mercure) |
| Connectivité | |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Non |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Secteur d’entrée d’alimentation | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Angle d’inclinaison | -5 – 21° |
| Affichage à l’écran (OSD) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Oui |
| Ajustement de l’inclinaison | Oui |
| Puissance | |
| Classe d’efficacité énergétique (SDR) | D |
| Consommation d’énergie (SDR) pour 1000 heures | 12 kWh |
| Consommation électrique typique | 12,1 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation (max) | 19 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 5000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 12192 m |
| Contenu de l’emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, VGA |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 504,3 mm |
| Profondeur (support inclus) | 171 mm |
| Hauteur (support inclus) | 384,2 mm |
| Poids (avec support) | 2,59 kg |
| Largeur (sans support) | 50,4 cm |
| Profondeur (sans support) | 4,96 cm |
| Hauteur (sans support) | 29,5 cm |
| Poids (sans support) | 2,26 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 1,28 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,28 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,69 cm |
| Informations sur l’emballage | |
| Poids du paquet | 4,14 kg |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, RoHS |
| Ne contient pas | PVC/BFR |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.