Ecran Dell E2020H Plat De PC (19.5′) 1600 X 900 Pixels HD+ LCD Noir
1 933.80 DH HT
Écran Dell 19.5″. Résolution HD+ 1600 x 900 px. Format 16:9. Technologie LCD TN. Taux de rafraîchissement 60 Hz. Connecteurs VGA, DisplayPort. Temps de réponse 5 ms. Antireflet. Montage VESA 100 x 100 mm. Couleur : Noir.
DELL E Series E2020H. Taille de l’écran: 49,5 cm (19.5″), Résolution de l’écran: 1600 x 900 pixels, Type HD: HD+, Technologie d’affichage: LCD, Temps de réponse: 5 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 49,5 cm (19.5″) |
| Résolution de l’écran | 1600 x 900 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Type de panneau | TN |
| Luminosité de l’écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | HD+ |
| Type de rétro | LED |
| Forme d’écran | Plat |
| Technologie Dell ComfortView | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA),720 x 400,800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1152 x 864 (XGA+),1280 x 1024 (SXGA),1600 x 900 |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Compatibilité 3D | Non |
| Densité en pixels | 94 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 50 – 76 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 43,3 cm |
| Taille visualisable verticale | 23,8 cm |
| Taille visualisable diagonale | 49,5 cm |
| Synchronisation sur le vert (SOG) | Oui |
| DDC/CI | Oui |
| Palette de couleurs | 83% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Maison |
| Couleur du produit | Noir |
| Châssis avant | Noir |
| Couleurs pieds | Noir |
| Certification | TCO |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Non |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Entrée audio | Non |
| Sortie casque audio | Non |
| HDCP | Oui |
| Secteur d’entrée d’alimentation | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d’inclinaison | -5 – 21° |
| Affichage à l’écran (OSD) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Énergie |
| Caractéristiques spéciales | |
| Compatibilité avec Dell Display Manager (DDM) | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 9,9 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,2 W |
| Consommation (max) | 14 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,2 W |
| Consommation d’énergie (mode économie) | 9,37 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d’entrée | 0.7 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d’humidité de fonctionnement | 10 – 80% |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 12192 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 471,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 171 mm |
| Hauteur (support inclus) | 369 mm |
| Poids (avec support) | 2,63 kg |
| Largeur (sans support) | 47,2 cm |
| Profondeur (sans support) | 5,01 cm |
| Hauteur (sans support) | 27,5 cm |
| Poids (sans support) | 2,2 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 1,83 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,83 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,83 cm |
| Informations sur l’emballage | |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, VGA |
| Poids du paquet | 3,94 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Manuel d’utilisation | Oui |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.