Ecran Dell E1916HV Plat 19′ HD LCD Noir
Écran Dell E1916HV. Taille 18.5 pouces. Résolution HD (1366 x 768). Dalle TN. Taux de rafraîchissement 60 Hz. Connectivité VGA. Inclinaison ajustable. Faible consommation d’énergie. Design compact pour espaces réduits.
DELL E Series E1916HV. Taille de l’écran: 48,3 cm (19″), Résolution de l’écran: 1366 x 768 pixels, Type HD: HD, Technologie d’affichage: LCD, Temps de réponse: 5 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 90°, Angle de vision vertical: 65°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 48,3 cm (19″) |
| Résolution de l’écran | 1366 x 768 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Type de panneau | TN |
| Luminosité de l’écran (typique) | 200 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | HD |
| Type de rétro | W-LED |
| Forme d’écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1366 x 768 |
| Taux de contraste | 600:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 90° |
| Angle de vision vertical | 65° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,3 x 0,3 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 – 76 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 41 cm |
| Taille visualisable verticale | 23 cm |
| Taille visualisable diagonale | 47 cm |
| DDC/CI | Oui |
| Palette de couleurs | 85% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleurs pieds | Noir |
| Certification | CECP |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Non |
| Entrée audio | Non |
| Sortie casque audio | Non |
| Secteur d’entrée d’alimentation | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d’inclinaison | -5 – 21° |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Énergie |
| Caractéristiques spéciales | |
| Compatibilité avec Dell Display Manager (DDM) | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 8,6 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation (max) | 17 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,2 W |
| Consommation d’énergie (mode économie) | 10 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Courant d’entrée | 1 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d’humidité de fonctionnement | 10 – 80% |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 12191 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 445,4 mm |
| Profondeur (support inclus) | 167 mm |
| Hauteur (support inclus) | 359 mm |
| Poids (avec support) | 2,72 kg |
| Largeur (sans support) | 44,5 cm |
| Profondeur (sans support) | 5,15 cm |
| Hauteur (sans support) | 26,6 cm |
| Poids (sans support) | 2,26 kg |
| Informations sur l’emballage | |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
| Longueur du câble VGA | 1,8 m |
| Autres caractéristiques | |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Manuel d’utilisation | Oui |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.