Ecran Asus 90LM04I0-B03170 TUF Gaming VG32VQR 80 Cm (31.5′) 2560 X 1440 Pixels Quad HD LED Noir
7 510.80 DH HT
Écran Asus TUF Gaming VG32VQR 31.5″. Résolution Quad HD 2560 x 1440 px. Dalle VA courbée 1500R. Taux de rafraîchissement 165 Hz. Temps de réponse 1 ms. Compatible FreeSync. Connectivité DisplayPort, HDMI.
ASUS TUF Gaming VG32VQR. Taille de l’écran: 80 cm (31.5″), Résolution de l’écran: 2560 x 1440 pixels, Type HD: Quad HD, Technologie d’affichage: LED, Temps de réponse: 1 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 80 cm (31.5″) |
| Résolution de l’écran | 2560 x 1440 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Type de panneau | VA |
| Luminosité de l’écran (typique) | 400 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type HD | Quad HD |
| Technologie d’affichage | LED |
| Forme d’écran | Plat |
| Taux de courbure d’écran | 1800R |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 10000000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 165 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,272 x 0,272 mm |
| Taille visualisable horizontale | 69,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 39,2 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 – 222 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 – 165 Hz |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleurs pieds | Noir |
| Certification | TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light VESA DisplayHDR 400 AMD FreeSync Premium |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| HDCP | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 14 cm |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l’angle d’oscillation | 60 – -60° |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d’inclinaison | 20 – -3° |
| Puissance | |
| Classe d’efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d’énergie (SDR) pour 1000 heures | 41 kWh |
| Consommation d’énergie (HDR) pour 1000 heures | 73 kWh |
| Consommation électrique typique | 90 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 713,4 mm |
| Profondeur (support inclus) | 233,4 mm |
| Hauteur (support inclus) | 580,8 mm |
| Poids (avec support) | 9,13 kg |
| Largeur (sans support) | 71,3 cm |
| Profondeur (sans support) | 9,63 cm |
| Hauteur (sans support) | 42,6 cm |
| Poids (sans support) | 5,83 kg |
| Informations sur l’emballage | |
| Largeur du colis | 815 mm |
| Profondeur du colis | 253 mm |
| Hauteur du colis | 679 mm |
| Poids du paquet | 13,4 kg |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.