Ordinateur Bureau Lenovo 10AXA1QR00 THINKCENTRE M73 Tiny G3220
Lenovo ThinkCentre M73 Tiny. Intel G3220. 4 Go RAM. 500 Go HDD. Intel HD Graphics. Ultra compact Tiny. Ports USB 3.0/2.0. Ethernet Gigabit. Audio intégré. Montage VESA possible. Faible consommation énergétique. Extensible RAM et stockage. Idéal pour postes de travail compacts et bureaux modernes. .
Référence :
10AXA1QR00
Catégories : Ordinateur Bureau, Ordinateur de Bureau
Description
| Processeur | Intel® Pentium G3220 |
| Fréquence du processeur | 3.00 GHz |
| Mémoire cache externe | 3MB Cache |
| Mémoire vive(RAM) installée | 4 GB DDR3 |
| Mémoire vive(RAM) maxi | Jusqu’à 16 Go (1 600 MHz) – 2 SODIMM |
| Taille du disque dur | 500 GB |
| Type du disque dur | SATA |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Carte graphique | Intel® Integrated Graphics |
| Poids en kg | 1,32 |
| Carte réseau Ethernet | Ethernet Gigabit 10/100/1000M intégré |
| Connecteurs | 2 USB 3.0 à l’avant, 3 USB 2.0 à l’arrière, 1 USB 2.0 à l’arrière, 1 sortie VGA, 1 port série par retrait de cache, 1 combiné (double usage), 1 microphone, 1 DisplayPort |
| Système d’exploitation | Windows 7 Professionnel 64 bits installé + licence Windows 8 Pro 64 bits |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 184 x 182 x 65 mm avec fixation VESA |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur Bureau Lenovo 10AXA1QR00 THINKCENTRE M73 Tiny G3220” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.