Ordinateur Bureau Lenovo 10AU00AWFM THINKCENTRE E73 SFF I3 4150
Lenovo ThinkCentre E73 SFF. Intel Core i3-4150. 4 Go RAM. 500 Go HDD. Intel HD Graphics. Compact SFF. USB 3.0 et 2.0. Ethernet Gigabit. Audio intégré. Boîtier peu encombrant. Extensible. Sécurité BIOS. Idéal bureautique et PME. .
Référence :
10AU00AWFM
Catégories : Ordinateur Bureau, Ordinateur de Bureau
Description
| Processeur | Intel Core i3-4150 |
| Fréquence du processeur | 3.50 GHz |
| Mémoire cache externe | 3M Cache |
| Mémoire vive(RAM) installée | 4 GB |
| Taille du disque dur | 500 GB |
| Type du disque dur | SATA |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Lecteur / Graveur | DVD Recordable |
| Carte graphique | Intel Integrated Graphics |
| Poids en kg | 7,5 |
| Carte réseau Ethernet | Ethernet Gigabit 10/100/1000 intégré |
| Connecteurs | 2 USB 3.0, 4 USB 2.0, VGA, RJ-45, Lecteur media, Display Port, Handset, Microphone, Headphone Desktop Power Manager, 1 PCIe x 16 pleine hauteur (liaison 1×4), 1 PCIe x 1 pleine hauteur (liaison 1×4) |
| Système d’exploitation | FreeDOS |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur Bureau Lenovo 10AU00AWFM THINKCENTRE E73 SFF I3 4150” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.