Ordinateur Bureau Hp 6U6X1ES 290 G9 I5-12500
7 197.30 DH HT
HP 290 G9. Processeur Intel Core i5-12500. RAM 8Go. SSD 512Go. Carte graphique intégrée. Connectiques complètes HDMI, DP, USB. Wi-Fi et Bluetooth. Format tour. Design moderne. Solution bureautique fiable et compacte.
Référence :
6U6X1ES
Catégories : Ordinateur Bureau, Ordinateur de Bureau
Description
Product Specifications
| Component | Details |
|---|---|
| Processeur | Intel® Core™ i5-12500 (4.6 GHz, mémoire cache 18 MB, 6 coeurs) |
| Mémoire vive (RAM) installée | 8 GB |
| Taille du disque dur | 512 GB SSD |
| Lecteur / Graveur | DVD-Writer1 9.5mm |
| Carte graphique | Intel® UHD 770 |
| Poids en kg | 4.7 kg – Avec emballage : 8 kg |
| Taille de l’écran | HP P22v 1 G5 21,45″ |
| Audio | Codec Realtek ALC3867, prise jack universelle avec prise en charge de casque CTIA, ports arrière de sortie audio (3,5 mm), compatible avec la multi-diffusion |
| Clavier | Clavier filaire HP 125, AZERTY |
| Carte réseau Ethernet | Integrated 10/100/1000M GbE LAN |
| Communication sans fil | Carte sans fil Realtek RTL8822CE 802.11a/b/g/n/ac (2×2) Wi-Fi® et Bluetooth® 5 |
| Connecteurs | 4 ports USB 2.0 Type A; 1 HDMI ; 1 port RJ-45 ; 1 port VGA ; 1 connecteur d’alimentation; 1 entrée auxiliaire ; 1 sortie auxiliaire ; 1 port série (en option) |
| Périphérique de pointage | Souris filaire HP 125 |
| Alimentation | Adaptateur d’alimentation externe 180 W, efficacité jusqu’à 90 %, PFC actif |
| Système d’exploitation | FreeDOS (Sans Windows) |
| Couleur produit | Noir |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 155 x 303 x 337 mm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur Bureau Hp 6U6X1ES 290 G9 I5-12500” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.