Ordinateur Bureau Hp 6U4S7EA Elite SFF 600 G9 I7
15 634.30 DH HT
HP Elite SFF 600 G9. Processeur Intel Core i7. RAM 16 Go. SSD 512 Go. Mini tour SFF. Connectiques HDMI, USB-C, USB 3.2. Compact et silencieux. Idéal pour PME et bureaux modernes. Performance stable et évolutive. Design discret et professionnel.
Référence :
6U4S7EA
Catégories : Ordinateur Bureau, Ordinateur de Bureau
Description
Fiche technique
| Composant | Détails |
|---|---|
| Processeur | Intel® Core™ i7-13700 (jusqu’à 5,2 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, 30 Mo de mémoire cache L3, 16 cœurs, 24 threads) |
| Mémoire vive (RAM) installée | 16 Go de mémoire RAM DDR5-4800 MHz (1 x 16 Go) |
| Taille du disque dur | SSD NVMe™ PCIe® 512 Go |
| Lecteur / Graveur | DVD HP ultra-plat 9,5 mm |
| Carte graphique | Intel® UHD 770 |
| Poids en kg | 5,04 kg – Avec emballage 7,92 kg |
| Audio | Codec Realtek ALC3252, prise jack universelle avec prise en charge du casque CTIA et OMTP |
| Clavier | filaire HP 125, Français (AZERTY) |
| Carte réseau Ethernet | LAN GbE 10/100/1000 intégré |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.3 |
| Communication sans fil | Carte sans fil Intel® Wi-Fi 6E AX211 (2×2) et Bluetooth® 5.3 |
| Connecteurs | Avant: 1 prise combinée casque/microphone ; 4 port USB Type-A SuperSpeed, vitesse de transfert de 10 Gbit/s ; 1 port USB Type-C® SuperSpeed, vitesse de transfert de 20 Gbit/s ; Arrière: 1 entrée/sortie audio; 1 port RJ-45; 1 port HDMI 1.4; 3 ports USB Type-A SuperSpeed, vitesse de transfert de 5 Gbit/s; 2 ports DisplayPort™ 1.4; 3 ports USB Type-A, vitesse de transfert de 480 Mbit/s ; |
| Périphérique de pointage | Souris filaire HP 125 |
| Système d’exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Couleur produit | Noir |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 33.8 x 30.8 x 10 cm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur Bureau Hp 6U4S7EA Elite SFF 600 G9 I7” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.