Ordinateur Bureau Hp 6D302EA Pro 260 G9 I3-1215U Mini PC I3 8Go 256Go Noir
7 016.90 DH HT
HP Pro 260 G9 Mini PC. Processeur Intel Core i3-1215U. RAM 8 Go. SSD 256 Go. Mini PC noir compact. Connectiques HDMI, USB, Ethernet. Usage bureautique quotidien. Silencieux et éco-énergétique. Compatible Windows 11. Installation plug-and-play facile.
Un atout financier et productif
L’ordinateur de bureau compact HP Pro Mini 260 offre aux utilisateurs des performances et des fonctionnalités professionnelles. La puissance du dernier processeur Intel®[2] et les nombreuses fonctionnalités répondent à vos besoins professionnels au quotidien à un prix abordable.
HP Pro 260 G9. Famille de processeur: Intel® Core™ i3, Modèle de processeur: i3-1215U. Mémoire interne: 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz. Capacité totale de stockage: 256 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d’adaptateur graphique inclus: Intel® UHD Graphics. Wifi. Système d’exploitation installé: DOS gratuit. Alimentation d’énergie: 65 W. Type de châssis: mini PC. Type de produit: Mini PC. Poids: 1,42 kg. Couleur du produit: Noir
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i3 |
| Génération de processeurs | 12e génération de processeurs Intel® Core™ i3 |
| Modèle de processeur | i3-1215U |
| Nombre de coeurs de processeurs | 6 |
| Fréquence du processeur Turbo | 4,4 GHz |
| Mémoire cache du processeur | 10 Mo |
| Type de cache de processeur | L3 |
| Nombre de threads du processeur | 8 |
| Nombre de processeurs installés | 1 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4-SDRAM |
| Configuration de la mémoire (fente x taille) | 1 x 8 Go |
| Emplacements mémoire | 2x SO-DIMM |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 256 Go |
| Lecteur optique | Non |
| Supports de stockage | SSD |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 1 |
| Capacité SDD totale | 256 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 256 Go |
| NVMe | Oui |
| Graphique | |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Modèle d’adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Famille d’adaptateur graphique intégré | Intel® UHD Graphics |
| Modèle d’adaptateur graphique inclus | Intel® UHD Graphics |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Fabricant du contrôleur WLAN | Realtek |
| Modèle de contrôleur WLAN | Realtek RTL8852BE |
| Type d’antenne | 2×2 |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4b |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4a |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Nombre de ports série | 1 |
| Design | |
| Type de châssis | mini PC |
| Nombre de baies 2,5 « | 1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d’origine | Chine |
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | Mini PC |
| position de marché | Productivité éprouvée |
| Puce audio | Realtek ALC3205 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Protection avec mot de passe | BIOS, Bouton marche |
| Logiciel | |
| Système d’exploitation installé | DOS gratuit |
| Logiciels pré-installés | Notifications HP ; Interface UEFI de diagnostic matériel PC HP ; HP Support Assistant ; McAfee LiveSafe™ ; HP Privacy Settings ; Interface Windows HP PC Hardware Diagnostics ; Utilitaires de support pour ordinateur de bureau HP ; MyHP ; HP QuickDrop |
| Caractéristiques spéciales du processeur | |
| Technologie de vitalisation d’Intel® (VT-x) | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP Support Assistant | Oui |
| Outils de gestion HP | HP Client Catalog (téléchargement) ; Packs de pilotes HP (téléchargement) ; HP Image Assistant (téléchargement) ; HP Client Management Script Library (téléchargement) ; Module de gestion intégrée HP Manageability Integration Kit (téléchargement) |
| Logiciel HP fourni | HP Notifications; HP PC Hardware Diagnostics UEFI; HP Support Assistant; McAfee LiveSafe™; HP Privacy Settings; HP PC Hardware Diagnostics Windows; HP Desktop Support Utilities; MyHP; HP QuickDrop |
| Segment HP | Professionnel |
| Puissance | |
| Alimentation d’énergie | 65 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 10 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | Faible teneur en halogène |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 177 mm |
| Profondeur | 175 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 1,42 kg |
| Largeur du colis | 498 mm |
| Profondeur du colis | 235 mm |
| Hauteur du colis | 132 mm |
| Contenu de l’emballage | |
| Écran inclus | Non |
| Souris incluse | Oui |
| Connectivité du clavier | Avec fil |
| Autres caractéristiques | |
| Nombre de ports internes d’extension de mémoire libre | 1 |
| Type de clavier | USB |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.