Ordinateur Bureau Hp 628Z4ET Pc Burau PRO 400 G9 MT I7
HP Pro 400 G9 MT. Processeur Intel Core i7 13ᵉ génération. Fréquence jusqu’à 4.9 GHz. Mémoire RAM 16 Go DDR4 extensible. Disque SSD 512 Go NVMe PCIe. Carte graphique Intel UHD Graphics 770. Boîtier format Microtour évolutif. Wi-Fi 6 intégré. Bluetooth 5.2. Ports USB 3.2 & USB-C. Lecteur de cartes SD. Windows 11 Pro préinstallé. Sécurité TPM 2.0. Verrou Kensington. Garantie constructeur HP..
Référence :
628Z4ET
Catégories : Ordinateur Bureau, Ordinateur de Bureau
Description
| Processeur | Intel® Core™ i7-13700 (jusqu’à 5,2 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, 30 Mo de mémoire cache L3, 16 cœurs, 24 threads) |
|---|---|
| Mémoire vive (RAM) installée | 16 Go de mémoire RAM DDR4-3200 MHz non ECC (1 x 16 Go) |
| Taille du disque dur | SSD NVMe™ PCIe® 512 Go |
| Carte graphique | Intel® UHD 770 |
| Poids en kg | Poids 5,31 kg – Avec emballage 8,4 kg |
| Audio | Codec Realtek ALC3252, prise jack universelle avec prise en charge du casque CTIA et OMTP |
| Clavier | filaire HP 125, Français (AZERTY) |
| Carte réseau Ethernet | LAN GbE 10/100/1000 intégré |
| Connecteurs | 1 sortie audio1 prise d’alimentation1 port RJ-451 port HDMI 1.43 ports USB Type-A SuperSpeed, vitesse de transfert de 5 Gbit/s1 port DisplayPort™ 1.42 ports USB Type-A, vitesse de transfert de 480 Mbit/s |
| Système d’exploitation | FreeDOS (Sans Windows) |
| Couleur produit | Noir |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 15,5 x 30,8 x 33,7 cm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur Bureau Hp 628Z4ET Pc Burau PRO 400 G9 MT I7” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.