Ordinateur Bureau Hp 628J9ET Elite Tour 800 G9 I5-13500
19 207.10 DH HT
HP Elite 800 G9 Tour. Processeur Intel Core i5-13500. Mémoire 16 Go DDR4. Stockage 512 Go SSD. Carte graphique Intel UHD intégrée. Connectique HDMI, DisplayPort, USB 3.2. Tour professionnelle. Gestion simplifiée. Fiable et durable pour PME. .
Référence :
628J9ET
Catégories : Ordinateur Bureau, Ordinateur de Bureau
Description
| Processeur | Intel® Core™ i5-13500 (jusqu’à 4,8 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, 24 Mo de mémoire cache L3, 14 cœurs, 20 threads) |
| Mémoire vive (RAM) installée | 8 Go de mémoire RAM DDR5-4800 MHz (1 x 8 Go) |
| Taille du disque dur | SSD PCIe® NVMe™ M.2 256 Go |
| Lecteur / Graveur | DVD HP ultra-plat 9,5 mm |
| Carte graphique | Intel® UHD 770 |
| Poids en kg | 6,15 kg – Avec emballage 8,87 kg |
| Audio | Codec Realtek ALC3252, prise jack universelle avec prise en charge du casque CTIA et OMTP |
| Clavier | HP Wired Desktop 320K, Français (AZERTY) |
| Carte réseau Ethernet | LAN GbE 10/100/1000 intégré |
| Connecteurs | 3 ports USB Type-A, vitesse de transfert de 5 Gbit/s; 1 port HDMI 1.4; 1 port RJ-45; 1 entrée/sortie audio; 2 ports DisplayPort™ 1.4a; 3 ports USB 2.0 Type A |
| Alimentation | Adaptateur d’alimentation interne 260 W, jusqu’à 92 % de rendement, PFC actif |
| Système d’exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Couleur produit | Noir |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 33,7 x 30,8 x 15,5 cm |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur Bureau Hp 628J9ET Elite Tour 800 G9 I5-13500” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.