Ordinateur Bureau Hp 5J323ES 400 G9 Tour I7-12700
HP Pro 400 G9. Processeur Intel Core i7-12700. RAM extensible. Stockage SSD/HDD. Ports USB-A et USB-C. Connectique HDMI et DisplayPort. Ethernet Gigabit. Design robuste. Sécurité TPM. Utilisation professionnelle, bureautique avancée et productivité.
HP Pro 400 G9. Famille de processeur: Intel® Core™ i7, Modèle de processeur: i7-12700. Mémoire interne: 8 Go. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD, Lecteur optique: DVD±RW. Modèle d’adaptateur graphique inclus: Intel UHD Graphics 770. Système d’exploitation installé: DOS gratuit. Type de châssis: Tower. Type de produit: PC. Poids: 5,31 kg. Couleur du produit: Noir
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i7 |
| Modèle de processeur | i7-12700 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 12 |
| Fréquence du processeur Turbo | 4,9 GHz |
| Mémoire cache du processeur | 25 Mo |
| Type de bus | DMI4 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Emplacements mémoire | 2x DIMM |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Lecteur optique | DVD±RW |
| Supports de stockage | SSD |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Graphique | |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Modèle d’adaptateur graphique inclus | Intel UHD Graphics 770 |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie ligne | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Design | |
| Type de châssis | Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | PC |
| position de marché | Productivité éprouvée |
| Logiciel | |
| Système d’exploitation installé | DOS gratuit |
| Caractéristiques spéciales du processeur | |
| Technologie de vitalisation d’Intel® (VT-x) | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| Segment HP | Professionnel |
| Puissance | |
| Tension d’entrée de l’alimentation d’énergie | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée de l’alimentation d’énergie | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 308 mm |
| Hauteur | 337 mm |
| Poids | 5,31 kg |
| Largeur du colis | 400 mm |
| Profondeur du colis | 287 mm |
| Hauteur du colis | 499 mm |
| Poids du paquet | 8,4 kg |
| Contenu de l’emballage | |
| Écran inclus | Non |
| Souris incluse | Oui |
| Clavier fourni | Oui |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.