Ordinateur Bureau Dell DL-PR3660-I9-13900 Precision Tour I9-13900
31 631.60 DH HT
Dell Precision 3660 Tower. Intel Core i9-13900. RAM extensible. SSD haute vitesse. Carte graphique dédiée possible. Connectique étendue HDMI, DisplayPort, USB-C. Format tour évolutif. Ventilation optimisée. Windows 11 Pro. Idéal CAO/DAO, rendu 3D et multimédia intensif.
Référence :
DL-PR3660-I9-13900
Catégories : Ordinateur Bureau, Ordinateur de Bureau
Description
Computer Specifications
| Component | Specification |
|---|---|
| Processeur | Intel® Core™ I9 13e Génération |
| Mémoire RAM | 16 Go |
| Disque Dur | 2TB 7200rpm SATA 3.5″ HDD + 512GB PCIe NVMe Class 40 M.2 |
| Système D’exploitation | Windows 10 Pro (Includes Windows 11 Pro License) |
| Carte Graphique | Nvidia T1000, 4GB, 4mDP to DP adapter |
| Lecteur / Graveur | 8x DVD+/-RW 9.5mm Optical Disk Drive |
| Garantie | Garantie 3 ans |
| Clavier | Clavier KB216 & Souris USB MS116 Black |
| Connecteurs | 4x USB-A 3.2 Gen 1, 4x USB-C 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2, 2x USB-A 2.0, RJ45, 2X DisplayPort 1.4, jack audio universelle |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur Bureau Dell DL-PR3660-I9-13900 Precision Tour I9-13900” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.