Ordinateur AIO Lenovo 12JU001QFM Neo 30a 27 G4 I7
Ordinateur AIO Lenovo ThinkCentre Neo 30a 27″ G4Processeur Intel® Core™ i7 12e génRAM, stockage et connectivité similaires au modèle 24″Écran 27″ FHDWindows 11Web‑camWi‑Fi + RJ‑45HDMI.
Référence :
12JU001QFM
Catégories : Ordinateur de Bureau, Ordinateur tout en un
Description
| Processeur | Intel® Core™ i7-13620H, 10C (6P + 4E) / 16T, P-core 2.4 / 4.9GHz, E-core 1.8 / 3.6GHz, 24MB |
| Mémoire vive(RAM) installée | 1x 8Go SO-DIMM DDR4-3200 |
| Taille du disque dur | 512GB SSD M.2 2280 PCIe® 4.0×4 NVMe® Opale 2.0 |
| Lecteur / Graveur | DVD±RW |
| Carte graphique | Intel® UHD intégrés |
| Poids en kg | Environ 8,11 kg |
| Taille de l’écran | 27″ FHD (1920×1080) IPS 250nits Anti-éblouissement, 72% NTSC |
| Webcam intégrée | 5.0MP |
| Audio | Haute Définition (HD) Audio, codec Realtek® ALC256, 3Wx2 |
| Clavier | Calliope USB, Noir, Français (AZERTY) |
| Carte réseau Ethernet | Intégré 100/1000M |
| Bluetooth | Buetooth 5.1 |
| Communication sans fil | Intel® Wi-Fi® 6 AX201, 11ax 2×2 + Bluetooth 5.1 |
| Connecteurs |
|
| Périphérique de pointage | Souris Calliope 1 USB, Noir |
| Alimentation | Adaptateur 90W 89% |
| Système d’exploitation | FreeDOS (Sans Windows) |
| Couleur produit | Raven Noir |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 474,1 x 207,5 x 613,1 |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ordinateur AIO Lenovo 12JU001QFM Neo 30a 27 G4 I7” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.