Ordinateur AIO Hp 845P4EA 24 I7-1355U TACTILE
AIO HP 24″ (modèle 845P4EA/24-cr0001nk) tactileIntel Core i7-1355U (10 cœurs, 12 threads, jusqu’à 5,0 GHz)16 Go DDR4-3200SSD 512 Go NVMeÉcran FHD 23,8″ IPS tactile, 300 nits, 99 % sRGBGraphiques Intel Iris XeWi‑Fi 6 + Bluetooth 5.3Ethernet Gigabit + ports USB-C et USB-AWebcam orientable 1080p avec obturateur + doubles microsWindows 11 Famille (mode S)Poids 5,27 kg.
Intel® Core™ i7-1355U (jusqu’à 5,0 GHz avec la technologie Intel® Turbo Boost, 12 Mo de mémoire cache L3, 10 cœurs, 12 threads) RAM: 16 Go de mémoire RAM DDR4-3200 MHz (2 x 1 8 Go) Disque dur: SSD PCIe® NVMe™ M.2 512 Go Écran: Tactile Full HD de 60,5 cm (23,8 pouces) (1920 x 1080), IPS, micro-bords sur trois côtés, antireflet, 300 nits, 99 % sRGB Carte graphique: Intel® Iris® X Windows 11 Famille unilingue en mode S
| Écran | |
| Taille de l’écran | 61 cm (24″) |
| Processeur | |
| Génération de processeurs | 13e génération de processeurs Intel® Core™ i7 |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 1 |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Graphique | |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Modèle d’adaptateur graphique inclus | Intel Iris Xe Graphics |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| représentation / réalisation | |
| position de marché | Tous les jours |
| Type de produit | PC All-in-One |
| Logiciel | |
| Système d’exploitation installé | Windows 11 Home in S mode |
| Caractéristiques spéciales | |
| Segment HP | Maison |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 640 mm |
| Profondeur du colis | 175 mm |
| Hauteur du colis | 460 mm |
| Poids du paquet | 9,6 kg |
| Contenu de l’emballage | |
| Clavier fourni | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Alimentation d’énergie | 90 W |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.