Ordinateur AIO Hp 7Q008EA Pavilion 24-ca2001nk Tactile
15 166.80 DH HT
HP Pavilion 24-ca2001nk All-in-One tactileÉcran 23,8″ tactile Full HD bord ultra-finProcesseur Intel Core i5 (12e génération)RAM 8 Go DDR4SSD 512 GoCarte graphique Intel Iris XeWindows 11Caméra FHD + micro doubleClavier/sourisDesign blanc moderne pour la maison et la productivité
HP Pavilion 24-ca2001nk. Type de produit: PC All-in-One. Taille de l’écran: 60,5 cm (23.8″), Type HD: Full HD, Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Écran tactile, Type de panneau: IPS. Capacité totale de stockage: 1,26 To, Supports de stockage: HDD+SSD. Appareil photo intégré. Système d’exploitation installé: Windows 11 Home
| Écran | |
| Taille de l’écran | 60,5 cm (23.8″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Type HD | Full HD |
| Format d’image | 16:9 |
| Luminosité de l’écran | 250 cd/m² |
| Type de panneau | IPS |
| Écran antireflet | Oui |
| Palette de couleurs | 72% |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 1,26 To |
| Supports de stockage | HDD+SSD |
| Capacité HDD totale | 1 To |
| Nombre de disques durs installés | 1 |
| Capacité disque dur | 1 To |
| Vitesse de rotation du disque dur | 5400 tr/min |
| Interface du disque dur | SATA |
| Capacité SDD totale | 256 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 256 Go |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 8 W |
| Microphone intégré | Oui |
| Caméra | |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Total des megapixels | 5 MP |
| Type HD de la caméra | HD |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Fabricant du contrôleur WLAN | Realtek |
| Modèle de contrôleur WLAN | Realtek RTL8822CE |
| Type d’antenne | 2×2 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Design | |
| Nom de la couleur | Snowflake white |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | PC All-in-One |
| position de marché | Tous les jours |
| Carte mère chipset | Intel H670 |
| Logiciel | |
| Système d’exploitation installé | Windows 11 Home |
| Logiciel de test | McAfee LiveSafe, Microsoft office 365 |
| Caractéristiques spéciales | |
| Type de haut parleur HP | HP Dual Speakers |
| Puissance | |
| AC adaptateur puissance | 180 W |
| Fréquence de l’adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Tension d’entrée de l’adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 5402 mm |
| Profondeur (support inclus) | 171,2 mm |
| Hauteur (support inclus) | 427,8 mm |
| Poids (avec support) | 6,4 kg |
| Largeur du colis | 641 mm |
| Profondeur du colis | 277 mm |
| Hauteur du colis | 525 mm |
| Poids du paquet | 10 kg |
| Contenu de l’emballage | |
| Connectivité de la souris | Sans fil |
| Connectivité du clavier | Sans fil |
| Pavé numérique | Oui |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.