Ordinateur AIO Hp 6E1Q7EA 22-dd2001nk I5-1235U
9 186.10 DH HT
Ordinateur HP All-in-One 22-dd2001nkProcesseur Intel Core i5-1235U (10 cœurs, jusqu’à 4.4 GHz)RAM 8 Go DDR4Stockage SSD 512 GoÉcran 21,5″ Full HDCarte graphique Intel Iris XeSystème Windows 11Wi-Fi & BluetoothWebcam, micro intégréDesign épuré, idéal bureautique et multimédia
HP 22-dd2001nk. Type de produit: PC All-in-One. Taille de l’écran: 54,6 cm (21.5″), Type HD: Full HD, Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type de panneau: VA. Famille de processeur: Intel® Core™ i5. Mémoire interne: 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM. Capacité totale de stockage: 256 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d’adaptateur graphique inclus: Intel Iris Xe Graphics. Appareil photo intégré. Système d’exploitation installé: Windows 11 Home. Couleur du produit: Blanc
| Écran | |
| Taille de l’écran | 54,6 cm (21.5″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Format d’image | 16:9 |
| Luminosité de l’écran | 250 cd/m² |
| Type de panneau | VA |
| Écran antireflet | Oui |
| Palette de couleurs | 72% |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i5 |
| Génération de processeurs | 12e génération de processeurs Intel® Core™ i5 |
| Modèle de processeur | i5-1235U |
| Fréquence du processeur Turbo | 4,4 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10 |
| Mémoire cache du processeur | 12 Mo |
| TDP configurable vers le bas | 12 W |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4-SDRAM |
| Emplacements mémoire | 2 |
| Type de support (slot) | SO-DIMM |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| Configuration de la mémoire (fente x taille) | 2 x 4 Go |
| Support de mémoire | DIMM/SO-DIMM |
| Non-ECC | Oui |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 256 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 1 |
| Capacité SDD totale | 256 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 256 Go |
| NVMe | Oui |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Lecteur optique | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Graphique | |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Modèle d’adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Famille d’adaptateur graphique intégré | Intel Iris Xe Graphics |
| Modèle d’adaptateur graphique inclus | Intel Iris Xe Graphics |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Microphone intégré | Oui |
| Caméra | |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Type HD de la caméra | HD |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Fabricant du contrôleur WLAN | Realtek |
| Modèle de contrôleur WLAN | Realtek RTL8822CE |
| Type d’antenne | 2×2 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Nom de la couleur | Snow white |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Année de lancement | 2022 |
| représentation / réalisation | |
| position de marché | Tous les jours |
| Type de produit | PC All-in-One |
| Logiciel | |
| Système d’exploitation installé | Windows 11 Home |
| Caractéristiques spéciales du processeur | |
| Technologie de vitalisation d’Intel® (VT-x) | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| Type de haut parleur HP | HP Dual Speakers |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| AC adaptateur puissance | 65 W |
| Fréquence de l’adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Tension d’entrée de l’adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 490,3 mm |
| Profondeur (support inclus) | 204,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 380,7 mm |
| Poids (avec support) | 5,7 kg |
| Largeur du colis | 593 mm |
| Profondeur du colis | 243 mm |
| Hauteur du colis | 478 mm |
| Poids du paquet | 8,7 kg |
| Contenu de l’emballage | |
| Souris incluse | Oui |
| Clavier fourni | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Alimentation d’énergie | 65 W |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.