Ecran Samsung LC27G55TQBUXEN Moniteur Curved Gaming 27′
3 314.30 DH HT
Écran Samsung 27″ incurvé. Résolution QHD (2560 × 1440). Taux de rafraîchissement 144 Hz. Courbure 1000R. Dalle VA. FreeSync Premium. Temps de réponse 1 ms. HDMI, DisplayPort. Idéal pour les gamers.
Samsung Odyssey C27G55TQBU. Taille de l’écran: 68,6 cm (27″), Résolution de l’écran: 2560 x 1440 pixels, Type HD: Wide Quad HD, Technologie d’affichage: LED, Temps de réponse: 1 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 68,6 cm (27″) |
| Résolution de l’écran | 2560 x 1440 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Technologie d’affichage | LED |
| Type HD | Wide Quad HD |
| Type de panneau | VA |
| Luminosité de l’écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Forme d’écran | Incurvé |
| Taux de contraste | 2500:1 |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega DCR |
| Taux de d’actualisation maximal | 144 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Diagonale d’écran (cm) | 68 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Mode Jeu | Non |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Pivot | Non |
| Pivotant | Non |
| Angle d’inclinaison | -2 – 18° |
| Incrustation d’images (PIP) | Non |
| Ajustement de l’inclinaison | Oui |
| Puissance | |
| Classe d’efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d’efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d’énergie (SDR) pour 1000 heures | 24 kWh |
| Consommation d’énergie (HDR) pour 1000 heures | 47 kWh |
| Consommation électrique typique | 24 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 10 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Contenu de l’emballage | |
| Câbles inclus | HDMI |
| Longueur du câble d’alimentation | 1,5 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 616,6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 272,6 mm |
| Hauteur (support inclus) | 477,4 mm |
| Poids (avec support) | 4,1 kg |
| Largeur (sans support) | 61,5 cm |
| Profondeur (sans support) | 12 cm |
| Hauteur (sans support) | 38,3 cm |
| Poids (sans support) | 4,2 kg |
| Informations sur l’emballage | |
| Largeur du colis | 679 mm |
| Profondeur du colis | 438 mm |
| Hauteur du colis | 193 mm |
| Poids du paquet | 6,1 kg |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.