Ecran Lenovo 62B9MAT4EU ThinkVision E22-28 LED
1 622.50 DH HT
Écran Lenovo ThinkVision E22-28. Format 21,5″. Résolution Full HD (1920 × 1080). Dalle IPS antireflet. Temps de réponse 4 ms. Taux de rafraîchissement 60 Hz. Connectique : VGA, HDMI, DisplayPort. Réglage hauteur/inclinaison.
Lenovo ThinkVision E22-28. Taille de l’écran: 54,6 cm (21.5″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d’affichage: LED, Temps de réponse: 6 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 54,6 cm (21.5″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Technologie d’affichage | LED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | IPS |
| Type de rétro | W-LED |
| Luminosité de l’écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d’écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 3000000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Temps de réaction (vite) | 4 ms |
| Pas de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Densité en pixels | 102 pixels par pouce |
| Taille visualisable horizontale | 47,6 cm |
| Taille visualisable verticale | 26,8 cm |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| Palette de couleurs | 72% |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Microphone intégré | Non |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Raven Black |
| Châssis avant | Noir |
| Couleurs pieds | Noir |
| Certification | Energy Star Certified, TCO 8.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Silver, RoHS, TÜV |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 15,5 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 – 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l’angle d’oscillation | -360 – 360° |
| Ajustement de l’inclinaison | Oui |
| Angle d’inclinaison | 5 – 22° |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 13 W |
| Consommation (max) | 17 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Tension d’entrée AC | 90 – 264 V |
| Fréquence d’entrée AC | 47/63 Hz |
| Contenu de l’emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Longueur du câble HDMI | 1,8 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 508 mm |
| Profondeur (support inclus) | 178,6 mm |
| Hauteur (support inclus) | 443,4 mm |
| Poids (avec support) | 3,9 kg |
| Largeur (sans support) | 508 mm |
| Profondeur (sans support) | 43,4 mm |
| Hauteur (sans support) | 307,9 mm |
| Poids (sans support) | 2,2 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 1,5 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,76 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 2,08 cm |
| Informations sur l’emballage | |
| Largeur du colis | 610 mm |
| Profondeur du colis | 131 mm |
| Hauteur du colis | 405 mm |
| Poids du paquet | 5,4 kg |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.