Ecran Lenovo 62A9GAT1EU ThinkVision T27hv-20 27′
5 299.80 DH HT
Écran Lenovo ThinkVision T27hv-20. Format 27″. Résolution QHD (2560 × 1440). Webcam intégrée avec micro & haut-parleurs. USB-C avec alimentation 90W. Dalle IPS. Réglages ergonomiques complets. Idéal télétravail & visioconférence.
Lenovo ThinkVision T27hv-20. Taille de l’écran: 68,6 cm (27″), Résolution de l’écran: 2560 x 1440 pixels, Type HD: 2K Ultra HD, Technologie d’affichage: LED, Surface d’affichage: Mat, Temps de réponse: 6 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 68,6 cm (27″) |
| Résolution de l’écran | 2560 x 1440 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Technologie d’affichage | LED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | 2K Ultra HD |
| Type de panneau | IPS |
| Type de rétro | W-LED |
| Luminosité de l’écran (typique) | 350 cd/m² |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Surface d’affichage | Mat |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d’écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 3000000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Temps de réaction (vite) | 4 ms |
| Pas de pixel | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Densité en pixels | 109 pixels par pouce |
| Taille visualisable horizontale | 59,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Mégapixel | 2 MP |
| Microphone intégré | Oui |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Raven Black |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 90 W |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Entrée audio | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 13,5 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 – 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l’angle d’oscillation | -45 – 45° |
| Angle d’inclinaison | -5 – 35° |
| Ajustement de l’inclinaison | Oui |
| Puissance | |
| Classe d’efficacité énergétique (SDR) | F |
| Consommation d’énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Consommation électrique typique | 25 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 148 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d’énergie | 66,47 kWh |
| Contenu de l’emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, USB Type-C vers USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 613,6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 208 mm |
| Hauteur (support inclus) | 608,6 mm |
| Poids (avec support) | 7,35 kg |
| Largeur (sans support) | 61,4 cm |
| Profondeur (sans support) | 4,55 cm |
| Hauteur (sans support) | 41,3 cm |
| Poids (sans support) | 4,85 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 2 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 2 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 5,01 cm |
| Informations sur l’emballage | |
| Largeur du colis | 860 mm |
| Profondeur du colis | 159 mm |
| Hauteur du colis | 515 mm |
| Poids du paquet | 10,6 kg |
| Type d’emballage | Boîte |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT Silver, RoHS, TCO |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.