Ecran Lenovo 62A7KAT1EU C22-20 54,6 Cm (21.5′) 1920 X 1080 Pixels Full HD Noir
1 804.00 DH HT
Référence :
62A7KAT1EU
Catégories : Écrans PC / Moniteurs, Ordinateur de Bureau
Description
Lenovo C22-20. Taille de l’écran: 54,6 cm (21.5″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Temps de réponse: 5 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 90°, Angle de vision vertical: 65°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 54,6 cm (21.5″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Type de panneau | TN |
| Luminosité de l’écran (typique) | 200 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | Full HD |
| Type de rétro | W-LED |
| Forme d’écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Format d’image | 16:9 |
| Taux de contraste | 600:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 3000000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 75 Hz |
| Angle de vision horizontal | 90° |
| Angle de vision vertical | 65° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Temps de réaction (vite) | 5 ms |
| Densité en pixels | 102 pixels par pouce |
| Taille visualisable horizontale | 47,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 26,8 cm |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Sortie audio | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d’inclinaison | -5 – 22° |
| Affichage à l’écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 9 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 14 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 47/63 Hz |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 507,2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 206,2 mm |
| Hauteur (support inclus) | 386,4 mm |
| Poids (avec support) | 2,71 kg |
| Largeur (sans support) | 50,7 cm |
| Profondeur (sans support) | 5,11 cm |
| Hauteur (sans support) | 31,1 cm |
| Poids (sans support) | 2,4 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 1,46 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,73 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 2,39 cm |
| Informations sur l’emballage | |
| Stand inclus | Oui |
| Largeur du colis | 594 mm |
| Profondeur du colis | 118 mm |
| Hauteur du colis | 390 mm |
| Poids du paquet | 4,38 kg |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ecran Lenovo 62A7KAT1EU C22-20 54,6 Cm (21.5′) 1920 X 1080 Pixels Full HD Noir” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.