Ecran Dell E2424HS E Series LED
1 933.80 DH HT
Écran Dell 24″. Résolution Full HD 1920 x 1080 px. Dalle VA. Connecteurs HDMI, VGA. Haut-parleurs intégrés. Taux de rafraîchissement 75 Hz. Design ergonomique. Montage VESA. Couleur : Noir.
DELL E Series E2424HS. Taille de l’écran: 60,5 cm (23.8″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d’affichage: LCD, Temps de réponse: 8 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 60,5 cm (23.8″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Technologie d’affichage | LCD |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | VA |
| Type de rétro | LED |
| Luminosité de l’écran (maximum) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d’écran | Plat |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Temps de réaction (vite) | 5 ms |
| Pas de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Densité en pixels | 93 pixels par pouce |
| Taille visualisable horizontale | 52,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29,6 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 – 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 50 – 75 Hz |
| Diagonale d’écran (cm) | 60,47 cm |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| Palette de couleurs | 83% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Design | |
| position de marché | Bureau |
| Couleur du produit | Noir |
| Châssis avant | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Sans métaux lourds | Hg (mercure) |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie casque audio | Non |
| Secteur d’entrée d’alimentation | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 13 cm |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l’angle d’oscillation | -173 – 173° |
| Ajustement de l’inclinaison | Oui |
| Angle d’inclinaison | -5 – 21° |
| Affichage à l’écran (OSD) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Oui |
| Puissance | |
| Classe d’efficacité énergétique (SDR) | D |
| Consommation d’énergie (SDR) pour 1000 heures | 14 kWh |
| Consommation électrique typique | 16 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation (max) | 28 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Courant d’entrée | 1.5 A |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 5000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 5000 – 12192 m |
| Contenu de l’emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 538,6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 209,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 512,1 mm |
| Poids (avec support) | 4,06 kg |
| Largeur (sans support) | 538,6 mm |
| Profondeur (sans support) | 48,9 mm |
| Hauteur (sans support) | 324,2 mm |
| Poids (sans support) | 2,82 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 5,8 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 5,8 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 2,19 cm |
| Informations sur l’emballage | |
| Poids du paquet | 5,96 kg |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, RoHS, TCO |
| Ne contient pas | PVC/BFR |
| European Product Registry for Energy Labelling (EPREL) code | 1294066 |
| Empreinte carbone | |
| Version PAIA | 1.3.2 |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.