Ecran Dell E2216H E Series LED Display 55,9 Cm (22′) 1920 X 1080 Pixels Full HD LCD Noir
Écran Dell 22″. Résolution Full HD 1920 x 1080 px. Format 16:9. Technologie LCD TN. Taux de rafraîchissement 60 Hz. Connecteurs VGA, DisplayPort. Temps de réponse 5 ms. Antireflet. Montage VESA. Couleur : Noir.
DELL E Series E2216H. Taille de l’écran: 55,9 cm (22″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d’affichage: LCD. Écran: LED. Surface d’affichage: Mat, Temps de réponse: 5 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 55,9 cm (22″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Type de panneau | TN |
| Luminosité de l’écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | Full HD |
| Type de rétro | W-LED |
| Surface d’affichage | Mat |
| Forme d’écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Format d’image | 16:9 |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 83 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 – 76 Hz |
| DDC/CI | Oui |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CECP, TCO, EDID |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Non |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 1 |
| Entrée audio | Non |
| Sortie casque audio | Non |
| Secteur d’entrée d’alimentation | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d’inclinaison | -5 – 21° |
| Plug and Play | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| Compatibilité avec Dell Display Manager (DDM) | Oui |
| Client léger | |
| Thin client installé | Non |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation (max) | 24 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d’énergie (mode économie) | 15,4 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Courant d’entrée | 1 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Altitude de non fonctionnement | 5000 – 12192 m |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | RoHS, EPEAT Bronze, ENERGY STAR |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 512,2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 180 mm |
| Hauteur (support inclus) | 396,7 mm |
| Poids (avec support) | 3,36 kg |
| Largeur (sans support) | 51,2 cm |
| Profondeur (sans support) | 5,05 cm |
| Hauteur (sans support) | 30,4 cm |
| Poids (sans support) | 2,84 kg |
| Informations sur l’emballage | |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | DisplayPort |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Poids du paquet | 4,85 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Écran | LED |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Manuel d’utilisation | Non |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.