Ecran Dell 859-BBCC E-series E2314H 54.6cm(23P) LED
1 915.10 DH HT
Écran Dell 23″. Résolution Full HD 1920 x 1080 px. Format 16:9. Dalle TN. Connecteurs VGA, DVI-D. Temps de réponse 5 ms. Luminosité 250 cd/m². Support inclinable. Montage VESA. Couleur : Noir.
Référence :
859-BBCC
Catégories : Écrans PC / Moniteurs, Ordinateur de Bureau
Description
| Display | |
| Display diagonal | 23 « |
| Display brightness | 250 cd/m² |
| Display resolution | 1920 x 1080 pixels |
| Response time | 5 ms |
| Display | LCD |
| HD type | Full HD |
| Supported graphics resolutions | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Contrast ratio (typical) | 1000:1 |
| Viewing angle, horizontal | 170 ° |
| Viewing angle, vertical | 160 ° |
| Display number of colours | 16.78 million colours |
| Native aspect ratio | 16:9 |
| Aspect ratio | 16:9 |
| 3D | No |
| Display diagonal (metric) | 58.4 cm |
| Pixel pitch | 0.265 x 0.265 mm |
| Viewable size, horizontal | 509.8 mm |
| Viewable size, vertical | 286.7 mm |
| Viewable size diagonal | 584 mm |
| HDCP | Yes |
| Ports & interfaces | |
| VGA (D-Sub) ports quantity | 1 |
| DVI port | Yes |
| DVI-D ports quantity | 1 |
| Multimedia | |
| Built-in speaker(s) | No |
| Built-in camera | No |
| TV tuner integrated | No |
| Design | |
| Colour of product | Black |
| Feet colour | Black |
| Thin Client | |
| Thin client installed | No |
| Networking | |
| Bluetooth | No |
| Wi-Fi | No |
| Ethernet LAN | No |
| Ergonomics | |
| Cable lock slot | Yes |
| VESA mounting | Yes |
| VESA mounting interfaces | 100 x 100 mm |
| Tilt adjustment | Yes |
| Height adjustment | No |
| Plug and Play | Yes |
| Power LED | Yes |
| Stand-by LED | Yes |
| On/off switch | Yes |
| Power | |
| AC input voltage | 100 – 240 V |
| AC input frequency | 50/60 Hz |
| Power consumption (max) | 30 W |
| Power consumption (standby) | 0.5 W |
| Power consumption (typical) | 22 W |
| Energy efficiency class | Unspecified |
| Operational conditions | |
| Operating temperature (T-T) | 0 – 40 °C |
| Storage temperature (T-T) | -20 – 60 °C |
| Operating relative humidity (H-H) | 10 – 80 % |
| Storage relative humidity (H-H) | 5 – 90 % |
| Operating altitude | 0 – 5000 m |
| Non-operating altitude | 0 – 12191 m |
| Certificates | |
| Energy Star certified | Yes |
| EPEAT compliance | Gold |
| Weight & dimensions | |
| Width | 546.2 mm |
| Depth | 46.5 mm |
| Height | 323.4 mm |
| Weight | 3130 g |
| Width (with stand) | 546.2 mm |
| Depth (with stand) | 165.5 mm |
| Height (with stand) | 405.4 mm |
| Package weight | 5500 g |
| Packaging content | |
| Cables included | AC,DVI,VGA |
| Manual | Yes |
| Quick start guide | Yes |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ecran Dell 859-BBCC E-series E2314H 54.6cm(23P) LED” Annuler la réponse

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.