Ecran Asus 90LM0681-B01170 TUF Gaming VG328H1B 80 Cm (31.5′) 1920 X 1080 Pixels Full HD LED Noir
5 322.90 DH HT
Écran 31,5″ TUF Gaming VG328H1B. Résolution Full HD 1920 x 1080 px. Dalle VA incurvée 1500R. 165 Hz. 1 ms (MPRT). FreeSync Premium. Haut-parleurs intégrés. Connectivité HDMI, D-Sub.
ASUS TUF Gaming VG328H1B. Taille de l’écran: 80 cm (31.5″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d’affichage: LED, Surface d’affichage: Mat, Temps de réponse: 1 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 80 cm (31.5″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Type de panneau | VA |
| Luminosité de l’écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d’affichage | LED |
| Surface d’affichage | Mat |
| Forme d’écran | Incurvé |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Format d’image | 16:9 |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 165 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,363 x 0,363 mm |
| Taille visualisable verticale | 69,8 cm |
| Taille visualisable diagonale | 39,3 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 24 – 180 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 – 165 Hz |
| DDC/CI | Oui |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Couverture sRGB (max) | 120% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Conception sans châssis | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée audio PC | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l’angle d’oscillation | -15 – 15° |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d’inclinaison | -5 – 23° |
| Puissance | |
| Classe d’efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d’énergie (SDR) pour 1000 heures | 33 kWh |
| Consommation électrique typique | 33,2 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,2 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 709,8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 213,8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 507,1 mm |
| Largeur (sans support) | 71 cm |
| Profondeur (sans support) | 8,73 cm |
| Hauteur (sans support) | 42,6 cm |
| Poids (sans support) | 7,02 kg |
| Informations sur l’emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, Audio (3,5 mm) |
| Longueur du câble HDMI | 1 m |
| Largeur du colis | 810 mm |
| Profondeur du colis | 226 mm |
| Hauteur du colis | 595 mm |
| Poids du paquet | 10,6 kg |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.