Ecran Asus 90LM0510-B01E70 TUF Gaming VG27VQ 68,6 Cm (27′) 1920 X 1080 Pixels Full HD Noir
4 216.30 DH HT
Écran ASUS TUF Gaming VG27VQ 27″. Dalle VA incurvée Full HD (1920×1080). Courbure 1500R. Taux de rafraîchissement 165 Hz. Temps de réponse 1 ms (MPRT). Technologie ELMB + FreeSync. HDMI, DP, DVI-D. Haut-parleurs intégrés.
ASUS TUF Gaming VG27VQ. Taille de l’écran: 68,6 cm (27″), Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Temps de réponse: 1 ms, Format d’image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
| Écran | |
| Taille de l’écran | 68,6 cm (27″) |
| Résolution de l’écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d’image | 16:9 |
| Type de panneau | VA |
| Luminosité de l’écran (typique) | 400 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type HD | Full HD |
| Forme d’écran | Incurvé |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Format d’image | 16:9 |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d’actualisation maximal | 165 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Domaine de numérisation horizontale | 48 – 165 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 30 – 185 Hz |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Taille visualisable diagonale | 59,8 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| représentation / réalisation | |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Port DVI | Oui |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d’interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Entrée audio | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| HDCP | Oui |
| Secteur d’entrée d’alimentation | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d’emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 12 cm |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l’angle d’oscillation | -90 – 90° |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d’inclinaison | -5 – 20° |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Classe d’efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d’énergie (SDR) pour 1000 heures | 30 kWh |
| Consommation électrique typique | 29,9 W |
| Consommation d’énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,2 W |
| Tension d’entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d’entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 609 mm |
| Profondeur (support inclus) | 211 mm |
| Hauteur (support inclus) | 507 mm |
| Largeur (sans support) | 60,9 cm |
| Profondeur (sans support) | 4,4 cm |
| Hauteur (sans support) | 36 cm |
| Poids (sans support) | 6 kg |
| Informations sur l’emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Largeur du colis | 688 mm |
| Profondeur du colis | 209 mm |
| Hauteur du colis | 558 mm |
| Poids du paquet | 8,7 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| NVIDIA GameWorks VR | Oui |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.