Toner Hp CF542A 203A Original Jaune
1 399.20 DH HT
Toner HP 203A Jaune. Couleur éclatante. Documents couleur impactants. Rendement standard. Fiabilité HP. Compatibilité LaserJet Pro M254/M281.
La solution idéale pour produire du texte noir très net et des graphiques de qualité professionnelle dont vous avez besoin page après page, à la vitesse pour laquelle votre imprimante a été conçue.
Imprimez tous vos documents professionnels rapidement et efficacement et de faites correspondre les performances de votre HP Color LaserJet Pro avec les cartouches de toner HP d’origine avec JetIntelligence. Faites confiance à la qualité et fiabilité pour des résultats d’impression HP.
HP 203A. Rendement par page de toner de couleur: 1300 pages, Couleurs d’impression: Jaune, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d’impression | Jaune |
| Technologie d’impression | Impression laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP LaserJet Pro M254, M280, M281 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type de cartouche d’encre | Rendement standard |
| Rendement par page de toner de couleur | 1300 pages |
| Code OEM | CF542A |
| Pays d’origine | Japon |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 96 mm |
| Hauteur | 111 mm |
| Poids | 530 g |
| Largeur du colis | 363 mm |
| Profondeur du colis | 96 mm |
| Hauteur du colis | 111 mm |
| Poids du paquet | 750 g |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 110 cm |
| Longueur de palette | 98,6 cm |
| Hauteur de palette | 125,4 cm |
| Poids de la palette | 246 kg |
| Quantité par palette | 300 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Guide de recyclage | Oui |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.