Toner Hp CF450A 655A Original Noir
4 130.50 DH HT
Idéal pour les groupes de travail de 10 à 30 personnes, imprimant de 2 000 à 14 000 pages par mois, recherchant rapidité, efficacité énergétique et sécurité d’impression.
Vous pouvez compter sur les toners HP authentiques avec JetIntelligence pour produire plus de pages que jamais à des vitesses élevées[1], ainsi que sur les options à haut rendement économiques[2] et la technologie anti-fraude afin d’assurer la qualité HP constante que vous attendez.
HP 655A. Rendement par page de toner noir: 12500 pages, Couleurs d’impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d’impression | Noir |
| Technologie d’impression | Impression laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP LaserJet Enterprise M652, M653, M681, M682 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type de cartouche d’encre | Rendement standard |
| Rendement par page de toner noir | 12500 pages |
| Code OEM | CF450A |
| Pays d’origine | Japon |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 378 mm |
| Profondeur | 163 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 1,03 kg |
| Largeur du colis | 378 mm |
| Profondeur du colis | 163 mm |
| Hauteur du colis | 192 mm |
| Poids du paquet | 1,47 kg |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.