Toner Hp CF281A 81A Original Noir
3 513.40 DH HT
Idéal pour les petites et moyennes entreprises et les clients d’entreprise qui souhaitent un toner qui garantit une impression de haute qualité constante, et permet d’économiser du temps et des ressources et d’optimiser l’impression au bureau.
Profitez de toners HP LaserJet authentiques d’une fiabilité exceptionnelle qui vous permettront d’obtenir des résultats d’impression remarquables. Aidez votre entreprise à paraître sous son meilleur jour grâce à des documents de qualité professionnelle, préservez les ressources et optimisez l’efficacité de vos équipes.
HP 81A. Rendement par page de toner noir: 10500 pages, Couleurs d’impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d’impression | Noir |
| Technologie d’impression | Impression laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP LaserJet Enterprise M604, M605, M606, M630, M632 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type de cartouche d’encre | Rendement standard |
| Rendement par page de toner noir | 10500 pages |
| Code OEM | CF281A |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 391 mm |
| Profondeur | 193 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 1,71 kg |
| Largeur du colis | 391 mm |
| Profondeur du colis | 193 mm |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Poids du paquet | 2,47 kg |
| Type d’emballage | Boîte |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.