Toner Hp CF237A 37A Original Noir
2 954.60 DH HT
Idéal pour les groupes de travail en entreprise et les impressions en gros volumes. Utilisez les cartouches de toner authentiques HP Original disponibles en trois tailles pour votre imprimante HP LaserJet série 600.
Vous pouvez compter sur les toners authentiques HP Original avec JetIntelligence pour produire des pages de grande qualité à des vitesses élevées, ainsi que sur les options à haut rendement économiques[2] et la technologie anti-fraude afin d’assurer la qualité HP constante que vous attendez.
HP 37A. Rendement par page de toner noir: 11000 pages, Couleurs d’impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d’impression | Noir |
| Technologie d’impression | Impression laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP LaserJet Enterprise M607, M608, M609, M631, M632, M633 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type de cartouche d’encre | Rendement standard |
| Rendement par page de toner noir | 11000 pages |
| Code OEM | CF237A |
| Pays d’origine | Chine |
| Segment HP | Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 1,9 kg |
| Largeur du colis | 380 mm |
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Hauteur du colis | 270 mm |
| Poids du paquet | 2,6 kg |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.