Solution idéale pour imprimer davantage de documents de qualité professionnelle plus que jamais[1] tout en contribuant à garantir des résultats constants grâce à la technologie anti-fraude.
Évitez les réimpressions coûteuses et bénéficiez des tambours d’imagerie HP authentiques avec JetIntelligence pour imprimer des documents de qualité supérieure. Une technologie anti-fraude innovante permet de s’assurer d’obtenir d’excellentes performances et la qualité HP.
HP 32A. Type: Original, Compatibilité de marque: HP, Compatibilité: LaserJet Pro M203 LaserJet Pro MFP M227 LaserJet Ultra M206 LaserJet Ultra MFP M230. Largeur: 365 mm, Profondeur: 97 mm, Hauteur: 102 mm. Largeur de palette: 96,1 cm, Longueur de palette: 110 cm, Hauteur de palette: 126,6 cm
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Technologie d’impression | Impression laser |
| Couleurs d’impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | LaserJet Pro M203 LaserJet Pro MFP M227 LaserJet Ultra M206 LaserJet Ultra MFP M230 |
| Multipack | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées | 23000 pages |
| Code OEM | CF232A |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d’opération | 15 – 32,5 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 365 mm |
| Profondeur | 97 mm |
| Hauteur | 102 mm |
| Poids | 200 g |
| Largeur du colis | 365 mm |
| Profondeur du colis | 97 mm |
| Hauteur du colis | 102 mm |
| Poids du paquet | 420 g |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 96,1 cm |
| Longueur de palette | 110 cm |
| Hauteur de palette | 126,6 cm |
| Poids de la palette | 154,8 kg |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.