Toner Hp CF230A 30A Original Noir
1 317.80 DH HT
Plus que jamais idéale pour l’impression des documents de qualité professionnelle [1], elle contribue à garantir des résultats constants grâce à la technologie anti-fraude.
Imprimez plus de pages et augmentez votre productivité, grâce aux toners HP authentiques avec JetIntelligence.[1] Profitez de la technologie anti-fraude pour vous aider à garantir la qualité constante de HP que vous attendez et économisez encore plus avec les cartouches haute capacité en option.[2]
HP 30A. Rendement par page de toner noir: 1600 pages, Couleurs d’impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Couleurs d’impression | Noir |
| Technologie d’impression | Impression laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP LaserJet Pro M203, M227 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type de cartouche d’encre | Rendement standard |
| Rendement par page de toner noir | 1600 pages |
| Code OEM | CF230A |
| Pays d’origine | Japon |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Taux d’humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 358 mm |
| Profondeur | 108 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Poids | 270 g |
| Largeur du colis | 358 mm |
| Profondeur du colis | 108 mm |
| Hauteur du colis | 135 mm |
| Poids du paquet | 490 g |
| Données logistiques | |
| Largeur de palette | 110 cm |
| Longueur de palette | 94 cm |
| Hauteur de palette | 122 cm |
| Poids de la palette | 122,6 kg |
| Poids de palette EURO | 96,1 kg |
| Nombre de couches par palette | 8 |
| Nombre de cartons par couche | 26 |
| Nombre de cartons par niveau de palette EURO | 22 |
| Nombre de cartons par palette | 208 |
| Quantité par palette | 208 pièce(s) |
| Quantité par Euro Palette | 154 pièce(s) |
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.