Télévision Samsung TV 55 pouces Smart 4K Crystal UHD Série 7 55AU7100 Egypte – Prix
6 864.35 DH HT
| Couleur |
Black |
|---|
Référence :
ND
Catégorie : Samsung
Description
| Catégorie | Détails |
|---|---|
| Référence | 55AU7100 |
| Type Écran | 4K Crystal UHD, Flat |
| Résolution Écran | 55 pouces, 3840 x 2160 pixels |
| Dimensions / Poids | 963.9 x 627.8 x 192.5 mm / 18 kg |
| Processeur | Crystal Processor |
| Connectiques | 3 x HDMI, USB |
| Réseaux sans fil | Wifi, Bluetooth 4.2 |
| Capture vidéo | 4K |
| Couleurs | Noir |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Télévision Samsung TV 55 pouces Smart 4K Crystal UHD Série 7 55AU7100 Egypte – Prix” Annuler la réponse
Produits similaires
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy S25 256Go 12Go RAM | PRIX
8 328.30 DH – 10 757.10 DHPlage de prix : 8 328.30 DH à 10 757.10 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy Z Fold 5 5G 256Go 12Go RAM | PRIX
10 915.80 DH – 12 745.45 DHPlage de prix : 10 915.80 DH à 12 745.45 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy A15 256Go 8Go RAM | PRIX
2 090.70 DH – 2 403.50 DHPlage de prix : 2 090.70 DH à 2 403.50 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
SAMSUNG TV 75 pouces serie 6 QLED UHD 4K QA75Q60DAUXMV – Prix
18 027.40 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy S25+ Plus 256Go 12Go RAM | PRIX
10 782.20 DH HTSamsung Galaxy S25+ Plus 512Go 12Go RAM | PRIX
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.