Télévision Samsung Smart TV 75Q65A 75 pouces QLED – Prix
18 578.25 DH HT
| Couleur |
Black |
|---|
Référence :
ND
Catégorie : Samsung
Description
| Catégorie | Détail |
|---|---|
| Référence | 75Q65A |
| Type d’écran | QLED, Ultra HD 4K |
| Taille / Résolution | 75 pouces, 3840 × 2160 pixels |
| Dimensions / Poids | 1676.7 x 960.3 x 26.6 mm / 32.1 kg |
| Processeur | Quantum Processor Lite 4K |
| Connectiques | 4 x HDMI, 2 x USB |
| Réseaux sans fil | Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2 |
| Couleur | Noir |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Télévision Samsung Smart TV 75Q65A 75 pouces QLED – Prix” Annuler la réponse
Produits similaires
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy Z Fold 5 5G 256Go 12Go RAM | PRIX
10 915.80 DH – 12 745.45 DHPlage de prix : 10 915.80 DH à 12 745.45 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy Tab S9 5G 256Go 12Go RAM – Prix
9 862.40 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy Watch 5 Pro | PRIX
2 068.85 DH – 3 018.60 DHPlage de prix : 2 068.85 DH à 3 018.60 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy Watch 6 Classic Astro Edition 47MM – Prix
3 792.70 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy M55 5G 256Go 8Go RAM | PRIX
4 138.85 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy S24 FE 128Go 8Go RAM – Prix
5 341.75 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.