Télévision Samsung SMART TV 65Q68B 65 pouces QLED – Prix
13 411.30 DH HT
| Couleur |
Black |
|---|
Référence :
ND
Catégorie : Samsung
Description
| Catégorie | Détail |
|---|---|
| Référence | 65Q68B |
| Plateforme | Tizen 6.5 |
| Type d’écran | LED, 4K, HDR, QLED |
| Taille / Résolution | 65 pouces, 3840 x 2160 pixels, 50Hz |
| Dimensions / Poids | 31.4 x 1450.9 x 25.7 mm / 20.90 kg |
| Processeur | Quantum Processor Lite 4K |
| Connectiques | 3 x HDMI, 2 x USB, Ethernet |
| Réseaux sans fil | Wi-Fi, Bluetooth 5.2 |
| Batterie / Autonomie | 150 kWh |
| Couleurs | Noir |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Télévision Samsung SMART TV 65Q68B 65 pouces QLED – Prix” Annuler la réponse
Produits similaires
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy Buds 2 SM-R177NZKAMEA | PRIX
1 102.85 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy Tab S9 5G 256Go 12Go RAM – Prix
9 862.40 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy S25 Ultra 1To 12Go RAM | PRIX
12 416.55 DH – 12 523.50 DHPlage de prix : 12 416.55 DH à 12 523.50 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
SAMSUNG TV 75 pouces serie 6 QLED UHD 4K QA75Q60DAUXMV – Prix
18 027.40 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy S25+ Plus 256Go 12Go RAM | PRIX
10 782.20 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy Z Fold 6 256Go 12Go RAM | PRIX
11 843.85 DH – 18 579.40 DHPlage de prix : 11 843.85 DH à 18 579.40 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.