Télévision Samsung SMART TV 65au9075 65 pouces UHD – Prix
11 380.40 DH HT
| Couleur |
Black |
|---|
Référence :
ND
Catégorie : Samsung
Description
| Catégorie | Détails |
|---|---|
| Référence | 65AU9075 |
| Plateforme | Tizen 6.0 |
| Type Écran | LED, 4K, HDR, UHD |
| Résolution Écran | 65 pouces, 3840 x 2160 pixels, 50Hz |
| Dimensions / Poids | 832.2 x 1451.7 x 25.7 mm / 20.90 kg |
| Processeur | Quantum Processor Lite 4K |
| Connectiques | 3 x HDMI, 2 x USB, Ethernet |
| Réseaux sans fil | Wifi, Bluetooth 5.2 |
| Batterie / Autonomie | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Couleurs | Noir |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Télévision Samsung SMART TV 65au9075 65 pouces UHD – Prix” Annuler la réponse
Produits similaires
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy S25 256Go 12Go RAM | PRIX
8 328.30 DH – 10 757.10 DHPlage de prix : 8 328.30 DH à 10 757.10 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy A26 256Go 8Go RAM | PRIX
3 447.70 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy Z Fold 5 5G 512Go 12Go RAM | PRIX
10 915.80 DH – 12 745.45 DHPlage de prix : 10 915.80 DH à 12 745.45 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy Tab S9 5G 256Go 12Go RAM – Prix
9 862.40 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy Watch 5 Pro | PRIX
2 068.85 DH – 3 018.60 DHPlage de prix : 2 068.85 DH à 3 018.60 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
SAMSUNG TV 75 pouces serie 6 QLED UHD 4K QA75Q60DAUXMV – Prix
18 027.40 DH HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.