Télévision Samsung Smart TV 58au7170 58 pouces UHD – Prix
| Couleur |
Black |
|---|
Référence :
ND
Catégorie : Samsung
Description
| Catégorie | Détail |
|---|---|
| Référence | 58AU7170 |
| Type d’écran | LED, UHD 4K |
| Résolution | 58 pouces, 3840 x 2160 pixels |
| Dimensions / Poids | 1291 × 748,6 × 59,9 mm / 15,2 kg |
| Processeur | Crystal Processor 4K |
| Connectiques | 3 x HDMI, 1 x USB |
| Réseaux sans fil | Wi-Fi 5, Bluetooth 4.2 |
| Couleurs | Noir |
Paiement & Livraison
Commander les produits que vous souhaitez. Nous collectons le paiement en cash après remise en main de votre commande à l’adresse de votre choix
Dès la confirmations de votre commande par nos services. votre colis est préparé est expédié dans les prochaines 24h ouvrables qui suivent.
- Nous assurons la livraison partout au MAROC
- Nous assurons une livraison rapide dans tous le royaume et nous offrons une livraison express dans les grandes villes tel que Casablanca, Mohammedia, Kenitra et Rabat
- Nos produits sont offerts avec une garantie allant jusqu’à 36 mois
- Le service d’installation et mise en service est offert
- nous fournissons un laptop de backup en cas de panne de celui en garantie
Avis
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Télévision Samsung Smart TV 58au7170 58 pouces UHD – Prix” Annuler la réponse
Produits similaires
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy S25 256Go 12Go RAM | PRIX
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy A26 256Go 8Go RAM | PRIX
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy Z Fold 5 5G 512Go 12Go RAM | PRIX
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy Watch 5 Pro | PRIX
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy Watch 6 Classic Astro Edition 47MM – Prix
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Samsung Galaxy S24 Ultra 256Go 12Go RAM | PRIX
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.